Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца) Мурманск

Как одевать обувь со слингом?

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Всем спасибо за советы )

пока решила кросы зашнуровать не тесно и с помощью ложки одевать )

0
02.06.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Я в эрго ношу. Обуваюсь так: сажусь на банкетку, одной ногой запихиваю ногу в обувь, закидываю ногу щиколоткой на коленку другой ноги и шнуруюсь. Таким же образом и бахили в клинике надеваю

0
31.05.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Надо попробовать так, спасибо )

0
31.05.2017
Мама двоих (31 год, 10 лет) Купянск

Или обуваться сначала, или пока не обувать обувь со шнурками: какие-то мокасины, и длинная ложка для обуви, чтобы стоя обуваться.

0
30.05.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

У нас в макасинах холодно пока (((

0
30.05.2017
Алма-Ата (Алматы)

В смысле, ребенок в пять лет не обувается сам? Тогда сначала обувь, потом слинг.

0
30.05.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Вы старшую имеете ввиду, она одевается без моей помощи? Я писала про свою обувь.

0
31.05.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Я хожу в незашнурованных кроссовках. То есть я их зашнуровала на среднее натяжение и завязала на узел, не слетают при ходьбе, и обувать одно движение. Но я так с детства кроссовки ношу. А на холод были сапоги на липучке.

0
31.05.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Раньше обувалась и надевала бахилы. Мотались в комнате, бахилы снимать легко и в слинге при выходе.

0
02.06.2017
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

Либо обувалась до усаживания ребенка, либо носила что-то легкое в надевании (валенки, мокасины, балетки и т.п.)

0
31.05.2017
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Купите в Спортмастере силиконовые шнурки для кроссовок и в обувном длинную лопатку для обуви)))

0
31.05.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Обуваюсь, потом мотаю)

0
30.05.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Коридор у нас очень узкий и зеркало только в комнате есть, придется видимо сначала обуватся а потом мотать... на газетке чтоб пол не пачкать

0
30.05.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я в комнате топаю, а как приходим, быстренько пылесошу-мою кусочек пола)

0
31.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ничего сложного: сначала обуваемся, потом мотаемся)

0
31.05.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Сначала обувь потом слинг:)

0
31.05.2017
Ищу мастериц Выход в свет

Похожие записи