Вот и весь вопрос, дочке 3.5 месяца в слинге ходим только на улице (старшую на кружок водим) и вечно проблема с обувью. Когда холоднее было одевала сапоги типа крокс, без шнурков, а сейчас в кроссовках хожу, они на шнурках, последний раз шнуровать даже не стала, просто шнурки в кроссы затолкала.
При одевании ногу поднимаю на банкетку в коридоре, те сама особо стараюсь не наклоняться, и ногами стараюсь малышку не прижимать, но видно не очень получается, тк дочка пищит, хотя она всегда пищит при одевании слонгокуртки....
Поделитесь как вы одеваете обувь в слинге
чтоб пол не пачкать