Войти

Выход в свет

Мне кажется, она проснется. Обычно маникюр плюс покрытие 2-2,5 часа. Если аппаратный, то от машинки может проснуться. Я против обрезного маникюра. Да и сидеть, вытянув руки, а впереди ребенок, вы устаните. Визажиста на дом вызывала.

А с первым неослингованым ребенком на мужа ребенка оставляла и уезжала на процедуры красоты по календарю)) шугаринг, маникюр, педикюр (в разные дни, иначе на весь день уходить надо), экранирование волос, как минимум. Маме надо, конечно, это такой отдых для нее. Плюс релакс от ухода и сам уход)))

0
08.06.2017
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

2.5ч ?😳 Это если наращивание только . Обычный маникюр это 30минут

0
09.06.2017

просто маникюр без покрытия недолго, я же пишу - с покрытием. Покрытие с дизайном также, как и наращивание, занимает до 2-2,5 часов.

0
09.06.2017
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 10 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я таскаюсь везде, где не надо находиться без движения. В плане маникюра проще на дом вызвать мастера или к мастеру самой пойти. Я так стричься хожу)) Деть ползает в комнате, пока меня стригут.

0
08.06.2017
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 11 дней Новороссийск

Я на дом мастера приглашала. Малая спала, потом проснулась - ее сын развлекал. Все вышло отлично. В слинге бы не смогла, мне кажется.

0
08.06.2017
Алексия
Бусинка моя, 11 лет 4 месяцаЗефирка, 8 летПланирую Новосибирск

Я бы не пошла... там. Действительно и пахнет лаками, и пыль ногтеая, мастера то одевают маски! А тут три месяца всего.. организм ещё крепнет! Я бы 100000% так не пошла!!!:(((

0
08.06.2017

Я на маникюр одна не решилась.. а на педикюр ходили, удачно.

0
08.06.2017
Аленька
Митюшка, 11 лет 9 месяцевКатюшка, 9 лет 3 месяца Новополоцк

Моя не любит, когда я сижу в слинге...я бы не рискнула

0
08.06.2017
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Там же все воняет....зачем ребенку этим дышать?

0
08.06.2017
fru
Евгений, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Фу, вонь же и опилки от ногтей, пыль эта как там она называется.

0
08.06.2017
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

А без движения тоже хорошо? Моя спит отлично пока двигаюсь. Но только замру - все, подъем

0
08.06.2017
Как одевать обувь со слингом? Как сидеть?

Похожие записи