Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Москва

Шарфовый эрго

Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Ярославль

Тут кому как удобнее ))) Попробуйте сначала в него замотаться Мне было дико неудобно - как итог эрго , потом хипсит ...

0
07.07.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Речь как раз про эрго из шарфовой ткани. Это просто рюкзачок, но сшит из ткани диагонального плетения. Я не понимаю просто есть в этом смысл или нет. Может они садятся лучше по спинке ребенка,чем из обычной ткани.

0
07.07.2017
Мама четырех (от 4 года до 22 года) Волгоград

Шарфовая ткань мягче, рыхлее. Лучше облегает ребенка. Как пишут покупатели - в рюкзаке сшитом из шарфовой ткани, нам даже не пришлось настраивать М посадку. Сама получилась))))) Ну и плюс для любителей тканей. Кто-то не любит вышивку, кто-то любит рисунки на ткани итд

0
08.07.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
08.07.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, лямки в шарфовых эрго не меняются? Я не могу определиться с лямками, получается придется покупать не из шарфовой ткани чтобы иметь 2 варианта лямок (эрго серии люкс)

0
09.07.2017
Мама четырех (от 4 года до 22 года) Волгоград

Вы можете заказать шарфовый эрго-рюкзак с анатомическими лямочками и широкие взять в комплект. Все будет шарфовое и валик тоже)

0
09.07.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за ответ. Отлично. Я просто не увидела информации, что у шарфовых тоже меняются лямки)) А сколько по времени изготавливается обычно рюкзак?

0
09.07.2017
Мама четырех (от 4 года до 22 года) Волгоград

Если под заказа, то обычно 2-3 дня. Сейчас в течении недели. заказов нереально много. Индивидуальные мы делаем в первую очередь и предлагаем удобные варианты отправки. наши логисты подбирают вам или несколько вариантов или подбирают самый быстрый и дешевый.

Иногда покупатели просят к какому-то сроку выполнить. Тогда ставим в первую очередь заказ или ищем подобное у дилеров. Если в магазинах России есть желаемое изделие, то вам его отправят сразу.

0
09.07.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Все эрго только с момента как сядет . Исключение -тедди с Валиком , можно как переворачиваться будет

Шарфовый как минимум красивее 😊 Ну и если лямки широкие то регулировать правильно проще !

0
08.07.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! По поводу лямок не знаю вот.. Можно то любые заказать, для меня не понятно как мне удобней будет)) анатомические эластичные или широкие шарфовые. Наверно все таки обычные закажу.

0
08.07.2017
и мне, и мне помогите выбрать слинго-рюкзак! Ватанаи Роусэй

Похожие записи