Войти

Продолжаем разговор. Выбор переноски для очень тяжелого малыша

Ирина
Любовь, 9 лет 1 месяцОлеся, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Надя,я еще не в теме слингов.подскажи,пжл,ты выбираешь слинг для ношения в колыбельке или уде когда будет сидеть?

0
12.08.2017
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Можно вертикально с рождения носить .в слинге не сидят !

0
12.08.2017
Ирина
Любовь, 9 лет 1 месяцОлеся, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Можно вопрос тогда.эргорюкзаки-более надежная конструкция для спины мамы тогда?

0
12.08.2017

лучшая это слинг-шарф, там распределение веса малыша по маме лучше всего идет, но каждому свое) рюкзаки обычно выбирают за мобильность, хотя и это условно. Вы в СПб где живете?

0
12.08.2017
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Король слингов это шарф !

0
12.08.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

А что скажете про литл фрог?

0
12.08.2017
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Не самый удачный вариант хотя пооосы для начинающих это удобно

0
13.08.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

А в чем минусы? Планирую для начала разношенный взять на прокат

0
13.08.2017
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Мину я в том что он не несёт 🤣 Это так сказать не самый престижный бренд

0
13.08.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Не совсем поняла, можно поподробнее?

0
13.08.2017
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Ну вы можете купить его но потом фиг продадите, эти слинги щас не в моде так сказать . Да и не несут они толком и мотать не удобно

0
13.08.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Поняла, спасибо за мнение

0
13.08.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Я выбираю спец эрго рюкзак для малышей, которые ещё не сидят, с определенной поддержкой спины, чтобы можно было носить вертикально.

И ниже правильно пишут, в слинге (шарф, кольца, май) уже вообще с рождения можно вертикально носить, просто мне хочется что-то с более быстрой намоткой/размоткой и надежной поддержкой моей спины тоже:)

0
12.08.2017
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Эрго с несидячим это тедди с Валиком только если

0
12.08.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Нет это как раз два варианта, указанных в опросе( ну если придираться, то Тедди называет его май-рюкзак, не эрго)

0
12.08.2017
M или L размер?? Посоветуйте.

Похожие записи