Начало здесь.
Остановилась я в итоге на двух моделях: Гусленок Гибрид и Май-Рюкзак ТеддиСлинг.
Прошу помощи в выборе. Если можете, то пишите свое мнение в комментариях. Заранее всем спасибо!
Начало здесь.
Остановилась я в итоге на двух моделях: Гусленок Гибрид и Май-Рюкзак ТеддиСлинг.
Прошу помощи в выборе. Если можете, то пишите свое мнение в комментариях. Заранее всем спасибо!
Надя,я еще не в теме слингов.подскажи,пжл,ты выбираешь слинг для ношения в колыбельке или уде когда будет сидеть?
Можно вопрос тогда.эргорюкзаки-более надежная конструкция для спины мамы тогда?
лучшая это слинг-шарф, там распределение веса малыша по маме лучше всего идет, но каждому свое) рюкзаки обычно выбирают за мобильность, хотя и это условно. Вы в СПб где живете?
А в чем минусы? Планирую для начала разношенный взять на прокат
Мину я в том что он не несёт 🤣 Это так сказать не самый престижный бренд
Я выбираю спец эрго рюкзак для малышей, которые ещё не сидят, с определенной поддержкой спины, чтобы можно было носить вертикально.
И ниже правильно пишут, в слинге (шарф, кольца, май) уже вообще с рождения можно вертикально носить, просто мне хочется что-то с более быстрой намоткой/размоткой и надежной поддержкой моей спины тоже:)