Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Саратов

Нужна помощь

Если спину держит-кенгуру

Меня спас в своё время,ребёнок всю дорогу спал

0
15.08.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Это что за совет в слингонруппе ?

0
15.08.2017

А что,все-что не слинг,здесь предаётся анафеме?

0
16.08.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Да, вы знаете, в сообществе есть правила, в пункте 5.4 которых написано об этом.

0
16.08.2017

Не видела,больше не буду)

0
16.08.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Кенгуру да

0
16.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо, но хотелось бы слинг)

0
16.08.2017

Звиняйте,на группу сразу не посмотрела,когда отвечала) за слинг не в курсе)

0
16.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вы абсолютно мой вопрос задали и цель у меня такая же)))Мне главное в сад,но в восемь утра я с трудом представляю что мотаю на себя шарф...

0
16.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Вот и я как то не представляю) там бы глаза разодрать)

0
16.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Именно так)))Я дуиаю или май-слинг или на кольцах, а потом рюкзак.Но у меня сад близко, я с кольцами дойду

КАК купите похвастайтесь)))

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Хорошо) у нас тоже сад близко, но я планировала погулять ещё, пока первое время адаптация будет и водить на два часа всего придется

0
19.08.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Сегодня увидела чудесный ролик, показывающий, как надевается рюкзак. Чесслово, мотаиь проще. https://vk.com/video-13468601_456239044

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Рюкзак же нельзя нам пока. Я с дочкой одевала и рюкзак и на кольцах, вроде быстро все получалось.

0
18.08.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Нет, конечно, ещё нельзя) это я к тому, что все относительно. По мне, шарф мотать проще, чем отлавливать за спиной лямки рюкзака и регулировать их три минуты (и в результате перетянуть в пояснице, как в этом ролике()

0
18.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Катя, по слингам - у меня был с кольцами - не очень удобно. Больше понравился шарф, Т.к. там ребенок как надо сидит.лежит.

Очень рекомендую брать разношенный, он будет наматываться практически сам прямо.

Ну и материал выбери - потеплее, если на зиму, похолоднее, если на лето и т.д.

0
16.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

а вообще подумай - может рюкзак? я Егора ближе к 6 мес в рюкзаке на ура носила

это самое простое

0
16.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Хотела эргорюкзак, но их вроде лучше когда сядет уже, а нам бы щас уже надо, с сентября в сад идти, так и придётся похож и то и то брать.

0
16.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

я планирую свой шарф выставлять на продажу

3500

пришлю если хочешь фотки

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Пришли в лс

0
19.08.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Шарф

0
15.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо, я боюсь с намоткой не справлюсь)

0
16.08.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Шарф мотать проще чем май м тем более сам сск

0
16.08.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Луганск

Неправда! Вон даже тут в сообществе сколько девочки учатся шарф мотать, то одна ножка выше, то попа низко, то плохая поддержка спинки. А май лично я намотала с первого раза.

0
16.08.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Лично вы это не показатель ,я шарф мотаю с первой намотки . А м позиция в мае в единиц нормальная !

0
16.08.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Луганск

Уважаемая, но и Вы не показатель. Вы первая утверждаете, что шарф проще, не указывая, что это Ваше субъективное мнение. Я лишь ответила Вашим же примером.

0
16.08.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Шарф проще не мне лично а по мнению слинголиги и по опыту болинствп людей ! Если конечно говорить о правильном ношении !

0
16.08.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Луганск

Не нервничайте) Пусть будет так)

0
16.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

справишься!!! просто купи разношенный слинг

0
16.08.2017
Санкт-Петербург

Подойдёт и май-слинг, и слинг-шарф, и слинг с кольцами. Марок много разных, выбирайте то, что понравится.

Можно купить б/у, а если новый, то например, Вольга,ellevill. Смотря какой ценовой диапазон. Если бюджетные, то ТМ vmeste

0
15.08.2017
Санкт-Петербург

Вот ссылка на обсуждение в группе в вк https://m.vk.com/topic-22500848_34952858?offset=last#last

Можно туда написать, какой слинг хотите, если кто подходящее продаёт, вам напишут

0
15.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо большое!

0
16.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Вот в том то и дело что много, глаза разбегаются)

0
16.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

ТеддиСлинг рюкзакомай (там и классические маи есть, но этот мне очень понравился) посмотрите, может быть это то, что вы ищете.
Ещё есть Дива, Амама - то же отличные.

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо, посмотрю!

0
19.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов
Комментарий удален
0
20.08.2017
Сочи

Мы долго консультировались, в итоге выбрали Хоппедиц мягкая шарфовая ткань, регулировка ширины спинки, все очень удобно.

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо!

0
19.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Саратов

Есть прокат слингов в Саратове, там и подберут и проконсультируют. Очень толковый консультант - https://vk.com/slingoteka64

0
15.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Вот это для меня, спасибо большое!

0
16.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Саратов

Не за что) Рада помочь)

0
16.08.2017

у меня такой же запрос был и я купила Дива Эссенза, в итоге ребенок в нем орет. Не знаю, что я делаю не так, может наматываю неправильно, а может еще что

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Тоже не знаю, будет сидеть, или нет, поэтому думаю для начала бу взять попробовать, или напрокат.

0
19.08.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Май-слинг подходит, если именно его хотите) Мне удобен шарфовый май с широкими лямками. Лямки тоже нужно наматывать, но там все понятно - инструкция

0
16.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо!

0
16.08.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Подходит. Хорошие маи Харма, Эллевиль, Дива. Есть гибриды типа Топа-топ, Эмейбэби, но они встречаются реже.

0
15.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо большое!

0
16.08.2017
Посоветуйте. Посоветуйте слинг

Похожие записи