Когда я с двумя детьми еду в троллейбусе (младший в слинге), тетенька-кондуктор настойчиво не берет с меня за проезд
При чем так было уже несколько раз, в разных троллейбусах и с разными тетеньками)
Видимо, это из той же оперы, что "денег на коляску нет, дитё в каких-то тряпках носит". Жааалкооо 

