Войти

Не берут денег за проезд, когда ребенок в слинге)

Потому что он места не занимает, за что деньги-то брать) правильно делает)

0
03.09.2017
Irina
Алма-Ата (Алматы)

Я так поняла, что с автора денег не берут.

0
03.09.2017

Ааааа)))) мне и в голову такое прийти не могло))))) тогда вообще очень интересно)))

0
03.09.2017

Да, не берут за проезд за меня. За такого-то малыша и не надо платить, даже если он не в слинге)

0
03.09.2017

Почему, бесплатно можно провезти только одного ребенка до 7 лет по правилам перевозки (не знаю, насколько они рознятся по городам) :)

0
03.09.2017
IrinaMira
Лев, 9 лет 8 месяцев Ялта

Какие вы милые😊

Не берет ну и ладно😉

0
03.09.2017

Спасибо)

0
03.09.2017
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 2 месяца Краснодар

везет вам, что-то нам ни разу скидку не делали

0
03.09.2017

С первым ребенком тоже такого не помню. А тут прям несколько раз за последнее время) Видимо, люди стали добрее) В частности, кондукторы)))

0
03.09.2017
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Неужели у вас за таких крошек надо платить? У нас до школы поезд бесплатный

0
03.09.2017
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

С автора, взрослого человека, тоже не берут

0
03.09.2017
K@trin
Александр, 13 лет 1 месяцНаталья, 20 лет 8 месяцевТатьяна, 11 лет 1 месяц Благовещенск (Амурская обл.)

Ну и радуйтесь что остались еще люди добрые.

0
03.09.2017

Радуемся) Просто странно)

0
03.09.2017
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Только если зайдут контролёры - вы на штраф попадёте.

0
03.09.2017

Не перевелись ещё добрые люди) Мы как-то не встречали такого отношения хорошего.

0
03.09.2017
Кто из нас ждет новый сезон "Игры престолов?" А,раньше я стесьнялась.

Похожие записи