Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 месяца) Москва

Слингорюкзак. Какой?

Мама четырех (от 4 года до 22 года) Волгоград

Посмотрите вариант теддислинг серии люкс и слинговалика в комплект

https://www.youtube.com/watch?v=OcNIZSQqX-w&t=137s

https://www.youtube.com/watch?v=l0JHhQvYOpg

И будьте внимательны. Некоторые фирмы выдают обычные ткани за шарфовые. Шарфовые ткани именно ткут для слингов и их нельзя купить в обычном магазине. Обычные станки такое не ткут.

Для рюкзаков теддислинг соткали сейчас вот такие расцветки:

0
30.09.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
30.09.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Алое, ТеддиСлинг - можно заказать шарфовыми лямками широкими.

И плюсуюсь к комменту про рингфиниш, чтоб узлы на вязать на шарфе
0
29.09.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

Ещё дело в том, что мотаться лишний раз не хочется, сама в одежде, намотаться, ещё верхняя одежда...минимум действий с максимум эргономики) пойду изучать ваши предложения)
0
29.09.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А ребенок сидит? И вес/рост какой? У Теддиков есть к рюкзачкам специальный валик для несидячих (я не пробовала пока, жду), онуводит тропы вниз, чтоб избежать эффекта жужелицы. Можно спросить у хозяйки поподробнее

0
29.09.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Не сидит, написано 4,5 месяца, 7,5 кг. Пойду про жужалицу почитаю)

0
29.09.2017
Москва

Добрый день! к нам приходите ;)


0
03.10.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

У меня был со средним сыном i love mum) Новенькое хочется попробовать, из шарфовой ткани

0
03.10.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

У меня рюкзак алое, меня полностью устраивает

0
29.09.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Купила алое, жду по почте)))

0
05.10.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

Носите с удовольствием))

0
05.10.2017
Сочи

Да, можно посмотреть сразу регулируемый эрго рюкзак типа Мандука. Можно Здесь о них почитать. Регулируется Ширина и высота спинки, подходит для не стоящего самостоятельно ребенка. Соответсвенно проложенный пояс больше даст нагрузку на торс мамы, в Май-слингах нагрузка больше на плечи и спину

0
05.10.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Попробуйте ринг финиш если дело только в узлах под курткой. Хотя я выводила концы вперёд в кнк под курткой и было отлично

0
29.09.2017
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

я в мандуке носила- очень удобно было!

0
29.09.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Для меня лямки толстоваты и не внахлёст... Хотелось бы из шарфовой ткани. Но, спасибо!

0
29.09.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Тедди с Валиком !

0
30.09.2017
Помогите выбрать слинг:)) Помогите выбрать слинг-шарф

Похожие записи