Всем здравствуйте! Настала пора холодов и использование слинга-шарфа и майслинга под слингокурткой для меня относительно неудобно, так как узлы выпирают под курткой и стесняют в ходьбе. Стала изучать тему слингорюкзак типа Karaush, Гусленок-гибрид. У кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста, какой выбрать? Или ещё что посоветуете, что удобно под куртку (без толстых лямок на плечах и обязательно лямки внахлёст)? Ребенок весом около 7,5 кг, 4,5 месяца.
Посмотрите вариант теддислинг серии люкс и слинговалика в комплект
https://www.youtube.com/watch?v=l0JHhQvYOpg
И будьте внимательны. Некоторые фирмы выдают обычные ткани за шарфовые. Шарфовые ткани именно ткут для слингов и их нельзя купить в обычном магазине. Обычные станки такое не ткут.
Для рюкзаков теддислинг соткали сейчас вот такие расцветки:

Алое, ТеддиСлинг - можно заказать шарфовыми лямками широкими.
Спасибо!
А ребенок сидит? И вес/рост какой? У Теддиков есть к рюкзачкам специальный валик для несидячих (я не пробовала пока, жду), онуводит тропы вниз, чтоб избежать эффекта жужелицы. Можно спросить у хозяйки поподробнее
Не сидит, написано 4,5 месяца, 7,5 кг. Пойду про жужалицу почитаю)
У меня был со средним сыном i love mum) Новенькое хочется попробовать, из шарфовой ткани
У меня рюкзак алое, меня полностью устраивает
Да, можно посмотреть сразу регулируемый эрго рюкзак типа Мандука. Можно о них почитать. Регулируется Ширина и высота спинки, подходит для не стоящего самостоятельно ребенка. Соответсвенно проложенный пояс больше даст нагрузку на торс мамы, в Май-слингах нагрузка больше на плечи и спину
Попробуйте ринг финиш если дело только в узлах под курткой. Хотя я выводила концы вперёд в кнк под курткой и было отлично
я в мандуке носила- очень удобно было!
Для меня лямки толстоваты и не внахлёст... Хотелось бы из шарфовой ткани. Но, спасибо!