Девочки, поговорите со мной...
Есть малышка - почти бегунок, 10 кг. И мама-крошка, ростом 155 и размером 44. Носили с весны по данный момент эрго, который ещё и подделкой оказался, гуляли мы в нём часа 2 в среднем, был он у меня, и я как-то даже не задумывалась о чём-то другом. Но сейчас он стал не мил, и хочется чего-то более удобного, а просвещённости не хватает. Слингокуртка на зиму приобретена, а под неё нужно что-то бюджетное, радующее глаз, и нигде не давящее, и, кажется, я влюбилась в Литл Фрог... Пишу сюда за советами и предложениями. -Какой мне нужен размер шарфа?
