Войти
Наталья
Лада, 9 лет 8 месяцевТаисия, 1 год 8 месяцевЖду девочку, 37 неделя Ялуторовск

В чём удобнее носить годовасика?

Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Вы хотите шарф, чтобы мотать под куртку? Шестерка, если выводить вперед, и пятерка, если вязать узел сзади. Зачем вам Фрог, есть более удачные шарфы. Каков ваш бюджет, что нравится визуально, что предпочтительней - новый или со вторички? С жж разбираться не обязательно, есть фейсбук и вк, там многое из жж дублируется, те же люди)

0
11.10.2017
Наталья
Лада, 9 лет 8 месяцевТаисия, 1 год 8 месяцевЖду девочку, 37 неделя Ялуторовск

Уж очень привлекли цвета Фрогов, и фото с большими детками. А мотать - да, под куртку, и в помещении)))

0
14.10.2017
Наталья
Лада, 9 лет 8 месяцевТаисия, 1 год 8 месяцевЖду девочку, 37 неделя Ялуторовск

Бюджет тысячи 3, визуально всё, что похоже на цвета ЛитлФрог, большинство слингов, что я видела, кажутся уж слишком "взрослыми", а хочется повеселее. Ещё могу отметить Мокошь тринити древо и зефир. А ко вторичке очень положительно отношусь 😌

0
14.10.2017
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Я это очень понимаю - когда видишь себя в конкретном шарфе или паттерне)) Смотрите тогда шарф плотности выше средней, у Фрогов от 260 и выше.

https://slingofest.com/ru/?q_thicknessmin=250&q_company_id=comp3304

У меня иногда ссылки со слингофеста не открываются нормально, - смотрите в брендах ЛитлФрог, выберите фильтр плотность - толстые. Вот что-то из этого.

А про фото с детьми, ну... намотав на фотосессию в тонкий шарф, пожалуй, и не поломаешься, но после настоящей прогулки спина и плечи вас не поблагодарят)

0
14.10.2017
Наталья
Лада, 9 лет 8 месяцевТаисия, 1 год 8 месяцевЖду девочку, 37 неделя Ялуторовск

Очень нужная информация! Глубоко благодарю!

0
15.10.2017
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

😊

Кстати, можно же посмотреть на слингофесте информацию по любому понравившему шарфу,и если плотность меньше 260,искать другой вариант)

0
15.10.2017
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Зефир несуч-могуч, да)

0
14.10.2017
Катика
Старшенький, 12 лет 10 месяцевМладшенький, 9 лет 1 месяц Москва

В жж есть сообщество, слингомама, там знают все)

Хвалят рюкзаки Алоэ, а я носила I love mum, жалко, что многие не померить.

А подделкой эргобэби оказался?

0
11.10.2017
Наталья
Лада, 9 лет 8 месяцевТаисия, 1 год 8 месяцевЖду девочку, 37 неделя Ялуторовск

С жж всё никак поладить не могу, но читаю-роюсь. Даа, именно он

0
11.10.2017
Катика
Старшенький, 12 лет 10 месяцевМладшенький, 9 лет 1 месяц Москва

Тысячи три ай лав мам стоит, мне нравился. А алоэ шьют на заказ.

Эрго бэби даже не рассматривала, слишком дорогой и подделок много. Он у вас разорвался?

0
11.10.2017
Наталья
Лада, 9 лет 8 месяцевТаисия, 1 год 8 месяцевЖду девочку, 37 неделя Ялуторовск

Лишь швы на ремешках для капюшона разорвались, но он мне неудобен стал

0
11.10.2017
Катика
Старшенький, 12 лет 10 месяцевМладшенький, 9 лет 1 месяц Москва

Вот же бывает.

0
11.10.2017
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я правильно поняла, что вы на шарфы смотрите? Литл Фрог в большинстве своем тонкие и скользковатые, не на тяжелеющие попы. Вы именно полосатик хотите?

А по размеру уже подсказали, 6ку, чтоб вперед выводились хвосты. Под куртку удобно рингфиниш сзади и вывод кончиков вперед на скосах

0
11.10.2017
Наталья
Лада, 9 лет 8 месяцевТаисия, 1 год 8 месяцевЖду девочку, 37 неделя Ялуторовск

Меня привлекли цвета, не обязательно полосатик...Большинство из того, что я видела казалось мне слишком "взрослым". А шарфы хочется попробовать..не боюсь заморочиться, лишь бы результат приносил наслаждение

0
14.10.2017
Марина
Малыш, 10 лет 8 месяцевКрошечка, 11 лет 2 месяца Москва

А мне стало неудобно с шарфом с ходячим ребенком. Малышу надо спуститься, походить, потом на ручки, потом снова еще вон там пройтись... Я недельку помотала туда-сюда, и стали гулять в рюкзаке. У меня ILM.

0
14.10.2017
Наталья
Лада, 9 лет 8 месяцевТаисия, 1 год 8 месяцевЖду девочку, 37 неделя Ялуторовск

У меня в планах зимой мотать под куртку в основном для сна, либо в магазин, а уж на пешую прогулку с коляской

0
14.10.2017
Елена
Сочи

Может вдохновитесь на коротыш??))) Ребозо

0
16.10.2017
Наталья
Лада, 9 лет 8 месяцевТаисия, 1 год 8 месяцевЖду девочку, 37 неделя Ялуторовск

Оооочень интересно!!! БлагоДарю!

0
17.10.2017

Размер, смотря кукие намотки будете использовать. Для классического "Крест над карманом" 6-ка с выводом хвостов вперед. По поводу шарфа - можно другой вариант поискать) Для тяжелого малыша надо уже смотреть составы, плотности, чтобы шарф хорошо держал намотку и тяжелую попку)

0
11.10.2017
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Размер шарфа 5 или 6 если шарфоемкие намотки типа кнк, в 6 сможете концы вперёд выводить, в 5 только сзади. Или 4ка если не кнк, а простой крест например

0
11.10.2017
Есть люди, которым нужно носить не только детей... Прощай, Ellevill

Похожие записи