Здравствуйте! Озадачилась покупкой хипсита, прошу помощи у знающих/пользовавшихся.
Планируется ношение ребенка почти годовалого (начиная с весны), как он для таких деток?
Нужна ли спинка? Ещё плюсы и минусы?
Есть ли разновидности, на что обратить внимание?
Какие ещё преимущества и недостатки?
Пс: имеется слинг-шарф и можно тупо им и обойтись или все же в год лучше хипсит?! Прошу вашего мнения и советов!!