Войти

Боль в области таза

Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Скорее всего, да, от положения рюкзака. Когда я впервые прогулялась в Алое с 10 кг ребенка, у меня отвалилось все... Мне нужно было надевать пояс максимально высоко на талию, а на бедра категорически нельзя) я и в шарф всегда мотаю высоко. Или это может быть связано с недостаточным притяжением ребёнка, тут регулировка лямок.

0
18.01.2018

С фото гораздо легче подсказать, в чем проблема. Высота пояса, положение лямок, притяжение ребенка, много причин может быть. У Вас только одна переноска? С чем-то сравнить нет возможности?

0
19.01.2018
Что такое ребозо, намотки на бедро и заспинные Как утеплится с эрго-рюкзаком?

Похожие записи