Добрый день! Прошу теоретическую помощь. Расскажите (или укажите, где почитать нужно) про ребозо, что за шарф такой? Для каких намоток?
С какого возраста можно мотать малыша за спину? Какой размер шарфа для этого подойдёт - 4 или 5, что лучше, чтобы не только для этого (во мне рост 162, размер 40-42). Подойдет ли для этого ребозо? И про намотки на бедро тоже интересно - у кого лучше посмотреть видео уроки этих намоток?
Я уже просила совет про покупку нового слинга, но т.к. ещё не приобрела его, то вполне закономерно возникли новые вопросы. Вдруг помогут определиться с покупкой обновки.