Девочки, я давно не следила за слингоновостями, открыла сообщество и как-то потерялась, поэтому пишу с конкретным вопросом.
Дочке скоро 6, не сидит. Ношу в слинг-шарфах, они чудесные, но что-то я устала от намоток,хочется простоты. С сыном был эрго бэби оригинал, но он уже и сидел и стоял. И тут вопросы: можно ли нам сейчас эрго? чем оригинал отличается от реплик,которых сейчас так много,существенна ли эта разница?можно ли сейчас карауш? есть ли там размеры, т.к. один карауш у меня есть,но он великоват
Помогите,пожалуйста, разобраться!