Тедди слинг люкс обязательна ли примерка перед покупкой

Магазин Эрготест привозит в Подмосковье и можно спокойно примерить и Тедди Люкс и Алое . http://ergotest.ru/Если хотите точно попасть в рюкзак, то Тедди - единоразмерный, поэтому попадете, Алое нужно ориентироваться на возраст начала ношения и рюкзака хватит надолго, он тоже регулируется. Поэтому под ребенка подойдет и тот и другой. Примерка покажет Вам в каком рюкзаке будет удобнее носить.
12.02.2018
В принципе по вашим параметрам Люкс Теддислинг будет хорошо. Но если есть возможность примерить или сомневаетесь сможете ли сами правильно посадить, то конечно лучше вызвать специального человека :) Могу привести пару моделей (с разными лямками) на примерку. Наличие можно посмотреть по ссылке http://www.mamikpapik.ru/collection/lyuks
11.02.2018
Если регулируется и подстраивается под разные параметры, то возможно и без примерки обойдется) Но носить в 6 мес в теплом комбезе, мне кажется, все равно неудобно. Лучше все же слингонакидку или слинговставку в куртку и ребенка в одежде полегче. Я и сейчас в 8 мес ношу под куртку. Как его сейчас на куртку сажать - даже не представляю. До года точно удобнее под.
11.02.2018
В 4.5 мес никакую переноску нельзя поверх одежды
10.02.2018
хочу с 6м, не написала, а купить хочу заранее
10.02.2018
Тедди регулируется , в этом его значительный плюс
10.02.2018
Выбор рюкзака с примеркой Лето и перенос дитя