Привет. Моя девченка еще сама не сидит. Обычно я шью одежду, но хороший эрго рюкзак стоит не дешево и я люблю эксперименты, так что решила шить. Прошлый пошитый мной эрго тут сказали велик и посадка размазаный М. Я почесала репку и пошла искать отрез на новый эрго. Купила, сделала новую выкройку, пошила. Ходила два дня довольная, но теперь опять засомневалась. Может теперь у меня черезчур попа отвисает?😒. 😂тяжело быть женщиной)) постоянно сомнения))
, 
Это фото не смогла не вставить)) мимими