Войти
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Оцените пожалуйста посадку.

Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Вы очень хорошо раскладываете ткань) Я тоже сказала бы, что попа глубоко, но для чистоты эксперимента попробуйте отрегулировать посадку и лямки, хочется поднять карман, уведя лямки за спину. То есть сначала все подтянули и только после этого регулируете натяжение фастексов.

В первом рюкзачке нормальная позиция была, насколько я помню)

0
30.04.2018
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вдохновилась на этот рюкзак чудесными рюкзачками Карауш. Спасибо, очень помог Ваш совет. подтянула и правда значительно лучше стало и ткань на плечиках распрямилась, а я уж полдумала что там чето не так сделала - складки были. Вот прошлый рюкзак https://www.babyblog.ru/community/post/sling/3047343

0
30.04.2018

А мне очень понравился ваш прошлый рюкзак) И показалось, что хорошая там посадка была)

0
04.05.2018
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну она была не плохая, но похоже и вправду рюкзак велик нам как написали.. м позиция вроде читается, но таз не отставлен.

0
05.05.2018
Замечание в супермаркете о намотке 😲😖😕 Чем стирать слинг?

Похожие записи