Про переделку

Мы скоро будем в Барнауле, у меня есть шарфовый май Необуль, регулируемый по ширине и высоте и вообще очень стильный май) Гуглится - Необуль эволюбуль Антрацит. Или могу отправить СДЭКом недорого, если вам срочно. А какой у вас Хопп? Могу поменятьс или помочь с продажей.
17.07.2018
а май другой, который есть у вас, он велик ребенку? Просто регулирующийся шарфомай обычно берут с рождения, с месяца. А ребенку старше 3 мес уже можно и не из шарфовой ткани, мне кажется) Вообще, теоретически, конечно можно из шарфа сшить другую переноску. Но если вы в принципе шить умеете и со всеми этими машинками и выкройками дружите) Тут как-то девушка показывала, из шарфа рюкзак себе сшила. Вообще красота, лучше многих покупных мне показался) Но я вот шить не умею и не взялась бы шарф кроить и перешивать, просто потому, что боюсь испортить. Можно заказать швее. Но тут такой момент, если швея ни в зуб ногой по слингам, придется самой предоставлять выкройку, объяснять детали на пальцах, чтобы результат получился именно такой, как вы хотите... Если у вас есть знакомая швея, которая и в слингах разбирается - то это идеальный вариант) А так, если продавать и покупать другой, если заказывать на пошив кому-то - в любом случае это займет время. Я б, наверное, предпочла купить уже готовый) кстати, у нас как раз шарфомай регулирующийся был -такой
07.07.2018
Просто швее не советую. Вроде просто шить, но не понимая нюансов слинговых сделают не то. Есть мастерицы которые этим занимаются. Отправляешь им шарф, а они шьют и обратно отправляют. Подскажут как размеры правильно снять.. где таких искать не знаю, я с Украины.
07.07.2018
Мандука или айлавмам? Два МК в Москве уже на этой неделе