В общем-то вот вопрос! Как вертикально кормить в трикотажном слинге?
Я честно поискала сама ответ и не нашла.
В общем-то вот вопрос! Как вертикально кормить в трикотажном слинге?
Я честно поискала сама ответ и не нашла.
для быстрого экстренного перекуса это делается так - опускаете карман вниз, освобождаете ножки, потом поочередно с плеч вытягиваете полотнища вниз (карман при этом у вас натягивается на животе, а ребенок в кресте опускается вниз), просовываете сбоку руку под слинг, берете грудь и поднимаете наверх, другой рукой берете голову ребенка и состыковываете с грудью, предплечьем придерживаете ребенка по спине
чтобы ребенок сильно не наклонялся в сторону груди, лучше всю конструкцию переместить на полубедро
но это для быстрого внепланового кормления - если заранее знаете, что будете кормить, а ребенок любит повисеть на груди, лучше используйте положение колыбелька, либо сразу приматывайте ребенка ниже на полубедре напротив той груди, которой собираетесь кормить
На ютубе есть видео, где девочки наглядно показывают, как кормить. Находится сходу. Поищите.
Я честно искала, правда. Трикотажных не нашла. Киньте ссылку, пожалуйста 🙏
Да там не важно тканый или трикотажный, суть одна. Просто наберите в поиске "как кормить в слинге шарфе", видео много.
Я кормила в тканом шарфе - принцип : ослабить и приспустить намотку, немного сдвинуть ребенка в сторону нужной груди и зафиксировать. После кормления подтянуть и зафиксировать все обратно, как было)
Но если была возможность полностью вытащить ребенка и спокойно покормить на руках, то я всегда ею пользовалась. Потому как это все равно для меня удобнее ;)