Мама троих (9 лет, 3 года, 5 месяцев)
Дармштадт
Заспинные намотки
Какая вам лично удобней всего для дома?
Сегодня я посадила дочку за спину первый раз, намотала рюкзак. Достаточно хорошо после трех лет перерыва справилась ☺. Но думаю может есть что-нибудь, что быстрее мотается? Джордан? Интересует именно личный опыт, инструкций я посмотрела кучу ☺
П.С. Дочке понравилось, она заснула быстро, хотя по времени вроде не должна была спать.
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
на мой личный вкус - для маленького легкого ребенка быстрее и удобнее рюкзака ничего нет :) для более тяжелых детей надо уже смотреть намотки с лучшей поддержкой, а малышам и одного слоя более чем достаточно
0
17.08.2018
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Дармштадт
да, моя вот легкая (6,5 кг) но страшно на долго мотать ее в один слой
0
17.08.2018
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Ванечка 8 с лишним кг, но вроде пока не страшно :) главное нижний край заправить поглубже
0
17.08.2018
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
В шарфах мне быстрее всего рюкзак, но вообще я люблю май-слинг за спину дома
0
20.08.2018
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Дармштадт
я какого возраста его можно на спину спокойно мотать? у меня мандука есть, но ребенок еще маленький... и долго еще до нее расти будет. месяца 2 точно.
0
20.08.2018
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Парадоксально, но самое простое в намотке и использовании это двойное ребозо. Нще для долгого ношения я мотала rrrr. Для перебежек на короткие расстояния и ребенка постарше коротыш.
0
18.08.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
Ребозо, рюкзак что-то совсем не зашел.
0
20.08.2018
Ответить