Войти
Мама девочки (5 лет) Долгопрудный

Помогите понять физиологичная ли переноска?

Мама двоих (14 лет, 9 лет)

непонятно как-то. Спинка узковата кажется. А пояс для мамы плотный есть? По картинке непонятно. Пусть посмотреть сравнение положения ребенка в слингах и кенгуру (здесь есть) и сделает выводы)

0
24.01.2019
Мама девочки (13 лет) Долгопрудный

https://otzovik.com/review_3341944.html вот нашла больше фото

0
25.01.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

пояс есть, да. Но спинка все же узковата. Носить или нет, это уж сами пусть решают. Возможно, когда ребенок уже сам сидит, по чуть-чуть можно(

0
28.01.2019
Мама мальчика (10 лет) Херсон

Здесь на фотографии п- позиция, а не м.

Крепление как в эрго рюкзаках, ткань перетягивания на спинке.

Такое можно использовать только после самостоятельного сидения.

До этого физиологичны любые слинг и гибриды май-слингов

0
24.01.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спинка узкая в районе попы, выточек под карман нет, просадить ребенка в эргономичное положение (М-позиция) не представляется возможным. Так что нет, не физиологичная. Хотя и не самый ужасный вариант.

0
28.01.2019
Мама девочки (13 лет) Долгопрудный

вот здесь нашла еще фото https://otzovik.com/review_3341944.html

0
25.01.2019
Мама девочки (13 лет) Долгопрудный

спасибо большое! да,похоже это какой- то гибрид с узкой спинкой , пояса не вижу, но в описании он указан, но по-моему он какой- то узкий.

0
25.01.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Конечно не физиологичная!!!! Физиологичго это эрго-рюкзак или слинг. Посмотрите видео эрго бэби адапт, ну или любое другое, там позиция ребёнка совершенно другая.

0
24.01.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

То что называется рюкзак-кенгуру уже не может быть физиологично.

0
24.01.2019
слинг и проблемы со здоровьем Посоветуйте слинг с рождения

Похожие записи