Девочки,помогите сделать правильный выбор!

Я думаю, в вашем случае можно смело смотреть в сторону эргорюкзаков. Это максимум быстро. Плюс удобно для пап, которые обычно не настроены заморачиваться с какими-то намотками. По размеру обычно все эрго-рюкзаки имеют широкий диапазон регулировки. Что касается теплопроводности, в +30 жарко будет в любой переноске, особой разницы нет. То, что предлагается на рынке сейчас, типа сеточек для вентиляции на попе - погоды не делает, так как потеет место соприкосновения ребенка с родителем, а там ничего не придумаешь. По удобству мой фаворит среди рюкзаков - это Алое.
14.04.2019
Спасибо,к сожалению,у нас я нашла только представленные в моём вопросе.
14.04.2019
Поняла. На ваш возраст летом уже любой вариант из этих подойдет. По удобству именно, к сожалению, не подскажу, не носила. Разве что первый вариант смущает, не понимаю, что за конструкция за спиной. И лямки кажутся недостаточно широкими, возможно будут врезаться в плечи.
14.04.2019
Спасибо!
17.04.2019
У нас Love and Care Air, очень нравится, подходит и мужу, и мне.
13.04.2019
У меня такой был, но другой расцветки. Носили сына с 4 мес. Муж одевал всего раз, но там ремни очень длинные, на любого взрослого натянутся. Подкупила меня сетка на спине, тоже летом носили. Но пузики у обоих в жару все равно потеть будут.
13.04.2019
Спасибо
13.04.2019
Подскажите пожалуйста как выбрать и какой производитель. Слинг Бабочки - дайте отзывы