Добрый день!
Слинг я сшила сама, для похода в садик, за старшим сыном. Младшему сейчас 2 месяца. Решила порепетировать и одеть слинг дома. Подскажите, правильно ли я его одела и что не так. И с какого возраста можно так носить. И нужно ли к нему пришить подголовник?

П.С. До садика идти где-то 15-20 мин.
