Всем добрый день!
Изучаю информацию по слингам, и немного уже запуталась в разнообразии моделей и рекомендации.
Посоветуйте, пож-та, опытные мамы на что обратить внимание и что нужно избегать?
Малышу 5 месяцев, еще не сидит, хотелось бы слинг, чтобы использовать его максимально долго.
Понравились рекомендации про Мандука и Топа-топ Бейби. Были ли у кого-нибудь эти модели? И что скажете?
Заранее большое спасибо!