Дорогие слингомамы и консультанты подскажите правильно ли подвязан малыш?
Дорогие слингомамы и консультанты подскажите правильно ли подвязан малыш?
Во-первых, поменяйте ползунки на штанишки с носками, либо на ползунки на пару размеров побольше, колготки еще подойдут, так как тянутся. У малыша за счет натяжения под коленками и притяжения ножек натягиваются ползунки и стопа поднимается, ему может быть некомфортно. Во-вторых, образовалась пустота под головой, не вижу, что это за слинг, похож на шарфомай, если позволяет модель слинга, нужно подвернуть его на пару раз, чтобы уменьшить высоту спинки. Либо использовать валик под голову, но это не очень безопасно, потому что лицо малыша в слинге остается, а оно должно быть хорошо видно.
В 1 месяц даже так бы сажать не стала, хоть сколько говори, что правильно
Мне показалось, что великая нет. Может быть показалось) га первом фото он руками закрыт, а с боку я могла ошибиться.
Вроде бы правильно. Малыш должен быть прижат к вам, а ножки и попка правильно сейчас как надо - в форме буквы М.