Войти
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Слинги или что то еще. Не могу долго носить ребенка на руках

Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность Краснодар

Слинг с рождения, но его нужно учиться наматывать. Если не хотите заморачиваться, то посмотрите эрго-рюкзак на сейчас и хипсит на время, когда уже подрастет.


Главное выбрать правильный, чтобы ножки вместе с попкой образовывали букву М, тогда вреда для позвоночника малыша не будет.

Я пользовалась всем: и слингом, и эрго, и хипситом. Но это было в те времена, когда покупали не на вб и озон.

0
18.11.2025
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность Краснодар

эрго с рождения https://market.yandex.ru/cc/83jcvM


0
18.11.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург
Марго, спасибо большое
0
18.11.2025
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность Краснодар

хип сит https://www.wildberries.ru/catalog/6460861/detail.aspx?targetUrl=SN , когда активно начнет бегать с запрыгиванием на ручки...

0
18.11.2025
Мама девочки (1 год) Курск

Берите слинг настоящий, он точно эргономичный и точно его на долго хватит. Завязывать его не так сложно как кажется

0
18.11.2025
Мама девочки (1 год) Курск
Somebody, для вашего возраста подойдет и по цене он более адекватен, чем рюкзаки за 12 к
0
18.11.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

Каждому свое, моему мужу нравится слинг Koala Babycare, а мне эргорюкзак BabyBjorn mini. И то и другое выбирали по принципу "что быстрее можно надеть и снять".

0
18.11.2025
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

У меня было несколько слингов, но самым удобным был эргорюкзачок от Алоэ. Его под зимнюю одежду удобно было надевать, да и просто поверх носить.

0
18.11.2025
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва

Носила с рождения детей в слинге, когда мне нужны были свободные руки, а детям в это время контакт со мной)) но спина уставала. ( У меня мышцы спины не накачены и перерезаны ещё в детстве)

0
18.11.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

С 4 месяцев уже можно эргорюкзаки. У меня был manduca. Просто их легче надевать, и вес по вашей спине хорошо распределяется при этом

0
18.11.2025
Вырывается из слинга Слинг против коляски в снегопад

Похожие записи