Войти

Слинг-рюкзак для папы

людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

у нас с недавнего времени патапум.однозначно удобен.не вызывающ внешне.возможность регулировки на РАЗНЫЕ размеры(я164рост и 49кг вес,муж180(возможно выше)рост и 100кг вес)

минус пока 1 рюкзачные лямки сзади застегиваются чтоб не разъезжались,так вот застежка ездит по ним вверх\вниз если поднять наверх лямки не спадают,но тяжелее носить детя,если опустить на середину спины-легче носить,но сваливаются лямки. все остальное-просто отлично

0
31.01.2009
Мила
Арина, 18 лет 3 месяцаГлеб, 16 лет 5 месяцев Москва

Мой ты видела. Мне нравится. А еще у него куча расцветок, посмотри на koalas.ru

0
27.01.2009
Пользователь удален
0
18.02.2009
Рейсом Чикаго-Москва прибыл к нам Эрго... Ищут пожарные, ищет милиция..

Похожие записи