Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Новокузнецк

Помогите с выбором, плиззз....

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

СК-удобно засовывать-высовывать,оч быстро,но при условии,что приноровишься,получается не у всех,но зато в нем можно даже сильно ходящего детя таскать,когда надо побегать выпускать,как устанет засовывать,а уж с мелким-до 4 мес,я гоняла весь день,часов с 11,и до 18(минимум)и ели мы в нем,и если памп поменять-сняла вместе со слингом,на нем же поменяла,надела,и потопали дальше,дома-красота,руки свободны,делай что хошь)а на улице все внимание на малюююсенькие ножки обращали,у нас как раз на лето попало)

СШ-я сшила в 4 неполных данюхиных месяца-и поняла,что в сск спина уставала безумно посравнению с сш.у мну их 2-оба трикотажные,поэтому  от 5 стандартных метров отрезала по полтора,хватает на все намотки)))я худенькая,а трикотаж прекрасно тянется))у нетянущихся 5 метров тож хорошо))особенно после 6 кг,нетянущиеся распределяют нагрузку намного лучше)))минус СШ-в его немобильности-тк если нужно вынуть-засунуть,получается дольше и проблемнее,хвостами все полы подметешь пока намотаешь)))

МАЙ-все супер,НО,лучше все таки,когда начнет присаживаться,только тогда в нем таскать детя.и главный минус-длиннющие лямки,пипец!все подметешь,вся пока заматываешь запутаешься-но есть выход.ОСЬМИНОГ)посмотри тут он на фастексах,такие застежки как на рюкзаках))))намного удобнее,я сначала сшила май,а потом переделала под осьминога)))таскаем-и не нарадуемся)))

еще у мну есть слинг-рюкзак патапум-отличный,но не на холодную погоду,тк лямки с шубы сползают,но вес он тож клева распределяет)))

все свои(кроме патапума)слинги я шила сама,но вот тут можно заказать сск или шарф недорого и очень хорошего качества))я их тискала,убедилась в этом лично))

 

0
10.03.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Ой, Людочка, огромное спасибо!!! Все понятно!!! Мне тоже понравился май на фастексе - видно, что удобно и красивоно, но тоже думаю, что пока рановато!

Только я не поняла сколько стоит СШ и можно его по почте заказать?

0
11.03.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

я спрашиваю у продавцов чего и как,а тебя в другов занесла,чтоб не потерять)

0
11.03.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Спасибо, подруга, буду советоваться )))

0
11.03.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

в общем это саратовские производители.меня просили фотографироваться с мелким как раз для этих слингов.,так что на сайте наши фото,но тк у меня уже есть шарфы,и нам за ненадобностью,я даж не спрашивала чего по чем,а тут...в общем написала им))))

0
11.03.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Здорово ))))

0
11.03.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

ага)))

 

0
11.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Даш, а на фиг он тебе нужен? Я как то даже и не думала о его приобретении....

0
10.03.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

руки постоянно сыном заняты, а дома срачь, еды нет, посуда грязная по 2-3 дня стоит. А так руки свободны...

0
10.03.2009
Комментарий удален
0
19.04.2010
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

супер - вот это мне и надо!!!

0
10.03.2009
Мама девочки (17 лет) Псков
Чтобы плечи не уставали то однозначно шарф. Мы тоже начинали с ССК. Теперь на шарф нарадоваться не могу. И дома ходим и на улице. Брала Эстетику. С двойным плетением. Говорят из российских СШ она самая лучшая. Самый хороший Конечно немецкий Дидимос но для нас оч дорого.
0
10.03.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Для меня тоже вопрос цены важен. Спасибо большое )))

0
11.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я не пользовалась слингом :( поэтому посоветовать не могу :(

0
10.03.2009
Комментарий удален
0
17.03.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

малыша дома носить, когда нужны свободные руки! А иногда нужно бустро куда-то сходить, а коляска будет сильно мешать....

0
21.03.2009
Комментарий удален
0
21.03.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Ой, завидую )))

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
19.04.2010
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

оооо, спасибо за шикарный ответ ))))  а сколько времени в день вы в слинге гуляете?

0
10.03.2009
какой слинг посоветуете? нам месяц с половинкой Слинг-прогулка.

Похожие записи