Войти

А во что одеть дитя, когда он в слинге?

Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

а вы поверх куртки носите?

0
31.03.2009

Не носила вообще так, по идее под свой обычный пуховик хочу одеть..

0
31.03.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

тогда бодик или слип (можно даже с коротким рукавом)+флисовый комбез, самое оно будет

0
31.03.2009

Флисовый комбезик подойдет, а ножки чем закрыть? Шерстяных пинеточек хватит?..И самой горло чем закрыть-водолазку одеть? Мне хотелось бы пример послушать, ктои как одевался сейчас при 0, -1+2 гр.

0
31.03.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня слингокуртка, одеваю футболку, джинсы, на горло шарф наматываю, на дочь бодик с коротким рукавом, колготки, флисовый комбез (там ножки можно закрыть, но можно и носочки+пинеточки тепленькие), шапочка весенняя и капюшон. Но у меня слинг-шарф

0
31.03.2009

Спасибо! Только у меня нет слингокуртки, а у сына в флисовом комбезе нет пинеток. Ботиночки еще не носим.

0
31.03.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

тогда обычная куртка, носочки шерстяные или пинетки теплые

0
31.03.2009
Размер слинга Поддержите новичка!

Похожие записи