Мама мальчика (3 года), жду девочку, 35 неделя
Сыктывкар
ВОПРОСЫ НОВИЧКА
В нашем городе появился слингоконсультант! Я взяла телефон в кабинете здорового ребёнка в детской поликлинике. Сегодня с Максимом сходили. У девушки дочке 2,5 уже, она демонстрировать отказалась:) Примеряли на кукле. Мне понравилось. Слинг с кольцами, наверное, куплю, а слинг-шарф сошью, там ведь делать нечего, главное - ткань выбрать. Подскажите, слингомамы, что лучше? Трикотаж ведь тянутся будет, поправлять часто надо?! Флис, сатин, джинса???? И ещё - где киньте, плиз, ссылку, с самой понятной инструкцией по намотке шарфа!!!
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Балашиха
Для новорожденных шарф лучше трикотажный, тянущийся, а после 8-9 кг рекомендуют уже нетянущийся брать. Как постарше станет, можно май купить. Если у меня будет время сшить, то я тебе сделаю, если у вас негде купить.
0
08.04.2009
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет)
Сыктывкар
Не посмотрела ответ, написала тебе сообщение о том же:))) Сегодня узнавала, вроде только ССК и шарфы у нас только пока. Но это уже - прогресс!!!:))
0
08.04.2009
Ответить