Войти
Мама троих (15 лет, 7 лет, 1 месяц), планирую беременность Ярославль

когда и как?

Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Королев

можно еще попробовать вертикальный способ для новорожденного.А на бедре можно после 4 мес

0
28.04.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

а вертикальный - это как?

0
28.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Королев

на слингоконсультанте посмотрите,я не смогу правильно объяснить. нам так очень было удобно,потому что моей дочке не нравилось положение колыбелька.Удачи вам.сейчас такая погода классная,как раз со слингом гулять!

0
28.04.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

спасибо.

0
29.04.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

головой к кольцам не советую - неудобно и спина неровная получается.

0
28.04.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

да? ладно, не будем. попробуем вертикально сегодня.

0
29.04.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

только вертикально позиция должна быть именно для новорожденных - "сердечко к сердечку"

0
29.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

малышу тоже нужно к слингу привыкнуть, надевайте почаще, минут на 10, если сильно крутится. моя за пару дней привыкла. А ещё в этом возрасте они все хотят видеть мир с высоты родительских плеч. Наша требовала чтоб её так носили сутками. Ну, мы и носили. :-)

0
28.04.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

да мы тоже носим.

0
29.04.2009
Комментарий удален
0
14.12.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

спасибо.

0
29.04.2009
Об эрго-рюкзачке Минусы слинг-шарфа для меня

Похожие записи