попробовала.Получилось!Довольно просто и удобно.
слинг с кольцами на два плеча-2
а как тебе удалось? у меня тоже с кольцами, начинает уже тяжело становится.
Видеоинструкция на сайте:mamika.ru
А младшего вперед??!! ))))))) Если второго рожать буду (а почему если!), обязательно слинг куплю... Оказывается, это удобно и так трогательно выглядит))
Ага!:)))А старшую за руку!Хорошая цыганская семья!:)))
Ой, я не могу 
Почаще выкладывай фотки, а? Я так люблю на вас смотреть, хотя и завидую.
Макс такой спокойный сидит. Типа, так и недо, ясен перец!
Любит-любит на маме ездить!
а как это у Вас так выходит его одеть? у меня тоже с кольцами.. научите пожалуйста)
Видеоинструкция на сайте :mamika.ru,довольно понятно
ухтышка! надо видеоинструкцию посмотреть и попробовать.
Месяц назад носила Машу в слинге впереди долго, спина очень потом ощущалась
максу так привычно =)
Да уж!Он любит на мне ездить!:)))Как и все остальные....
Максу все варианты езды на маме нравятся!:)))А сзади потому,что спереди такого большого тушкана носить неудобно!Либо на бедре,либо сзади.