Elena → Все о слингах Май-слинг Астрахань май слинг в 4 месяца - не рано ли?? девочки, как вы думаете??? стоит или нет носить ребенка в май-слинге с 4х месяцев? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Шаповалова Химки Если малыш крепко прижат к маме, то можно. 0 22.05.2009 Ответить Elena Астрахань спасибо, мы вроде так вчера и делали 0 22.05.2009 Ответить Elena Астрахань подскажите, пожалуйста, почему то лямки крестом со спинки соскальзывают под попу доче, хотя одеваем на спинку. и так получактся, что она как бы сидит. как быть? 0 23.05.2009 Ответить ♬ИринКа♬ Балашиха в четыре уже можно. 0 22.05.2009 Ответить купила слинг сегодня (май) б/у Пришел мой слинг Похожие записи Какой слинг лучше?? Слинг..? Слинги опять про слинг Слинг!Какой??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027