девочки, как вы думаете??? стоит или нет носить ребенка в май-слинге с 4х месяцев?
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Астрахань
май слинг в 4 месяца - не рано ли??
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет)
Химки
Если малыш крепко прижат к маме, то можно.
0
22.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Астрахань
спасибо, мы вроде так вчера и делали
0
22.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Астрахань
подскажите, пожалуйста, почему то лямки крестом со спинки соскальзывают под попу доче, хотя одеваем на спинку. и так получактся, что она как бы сидит. как быть?
0
23.05.2009
Ответить