Войти
Мама троих (15 лет, 4 года, 1 месяц) Химки

Осваиваем слинг-шарф

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

))) а я вижу часто слингомам-они группируются-кучкуются. правда я считаю- что вот так вертикально в шарфе вредно-он еще слишком маленький!нагрузка на поясницу. вот такого типа есть у Бэби Бьерн-но там он фиксирует положение живот к животу- и нагрузка не на спину малыша.Что думаешь по этому поводу?

Оль, выглядишь классно!

0
31.05.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Спасибо за комплимент))

Нагрузка распределяется равномерно - спина-попа-ноги. Да и был в этом положении минут 15-20 максимум. Поэтому не страшно. А горизонтально в слинге малыш не любит почему то. Наверно я неправильно что-то делаю, ему неудобно))

0
31.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я почему спрашиваю- сама думаю покупать вот и...так сказать)))

0
31.05.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Намного удобнее, чем в кенгуру, даже не сравнить. Веру я таскала в кенгуру, правда в гораздо более старшем возрасте, очень тяжело и неудобно.

0
31.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

сколько эта штука стоит?я тоже хочу.кстати,да,у меня подружка своего тоже в слинге таскает,так у него ножки по-лягушачьи растопырены в стороны и больше согнуты в коленях

0
02.06.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Они стоят по разному, от 600 и до бесконечности. Я купила за 1000 руб. трикотажный марки "мать-ехидна". В отзывах о них слышала, что они удобны начинающим (потому что трикотаж тянется), которые только осваивают эту науку слингоношения. Покупала тут.

Про ноги поняла, будем пробовать)))) Вот чем и полезен сайт, всегда подскажут, если что не так, спасибо!

0
03.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ага,спасибо,будем изучать

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

на фотке плохо видно, но по-моему мась на попке повис. коленочки должны быть выше попки для правильного распределения нагрузки

0
02.06.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Ого, спасибо! Только как это сделать?

0
02.06.2009
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

как хорошо а я в переноске только по дому хожу надо в люди выходить

0
31.05.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Конечно, надо! Очень удобно))

0
01.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара

Удобно со слингом? А то я тоже купила, но еще не пользовалась...

0
31.05.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Да, удобно. По опыту ношения в кенгуру младшей дочки, слинг намного удобнее!!!

0
31.05.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

А с кольцами что не носишь?

0
31.05.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

С кольцами ношу, но "на выход", а шарф дома. Шарф на улицу одела, потому что с кольцами в багажнике коляски. лежал))). А ты почему еще не в роддоме? 42-я неделя!

0
31.05.2009
Сравнение различных шарфов по цветам! Первый выход

Похожие записи