Вот и появился у нас НАСТОЯЩИЙ слинг! Май - слинг!!!
Почему настоящий? Потому что до этого был у нас ЛЖЕ-СЛИНГ, очень не удобный, неправильный одним словом.
А этот совсем недавно мы получили. Уже дважды гуляли, оба в восторге!!!
Такого единства я, пожалуй, чувствовала раньше только во время ГВ, а теперь еще и в слинге - как одно целое!Волшебные ощущения!!!
А вот и мы:

слинг + заспинный рюкзачок.



Ну как вам??? =)



