Войти

Ура!!!

Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

у кэррот брала? я так и поняла, узнала ее любимый оранжевый цвет и ткань и её вставки. У меня из такой ткани слинг с кольцами, а май серо-голубой с полосатой вставкой. Тоже очень довольная. Правда с кольцами никак не освою, а вот май регулярно используем!

да, и сумочку я смотрю приобрела, а я вот тоже сначала хотела, а потом чет сэкономила - теперь очень жалею!!!!

Только ты плечах лямки расправь хорошо, чтобы она бока плеч покрывали - так вес ребенка лучше распределяется. Это Настя так научила.

0
01.06.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

У неё! Но ткань я сама подбирала, она одобрила! Про плечи - да, знаю, сейчас уже расправляю))

0
01.06.2009
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

а лже слинг был самодельный или где-то покупала? мне интересно как выглядит плохой слинг - может фотка есть.

0
01.06.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Покупала, Новосибирский. Настя на сайте кстати про такие рассказывала

0
01.06.2009
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

ага, возьмем на заметку

а внешне кажется что ничего.

0
01.06.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Посмотри на хвост -он не должен так некрасиво собираться!

Лямка на плече не облегает, из-за чего быстро начинает болеть плечо и онемевать рука.

Тонкие кольца сильно зажимают ткань, что с ребенком внутри нереально регилировать слинг. Вывод - ребенок не плотно прижат. Филя у меня из вертикального положения постоянно ложился.

Да и вельвет + бортики - слишком плотная ткань = плохо регулировать и ЖАРКО!

0
01.06.2009
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

да, все верно подметила

на многое начинаешь обращать внимание уже во время использования, как говорится, по ходу процесса

0
01.06.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Вот-вот! Да и поторопилась с покупкой, многого не знала, беременная ещё была ))))))) неопытная ))

0
01.06.2009
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

да я сама недавно на эту тему подсела, все читаю и читаю, так интересно, и понимаю какая я раньше необразованная было по теме слинги. И убивают те, кто видя меня в слинге говорят: "А у нас тоже кенгуру есть". Замучилась всем объяснять разницу, да и походу иони все равно не догоняют.

0
01.06.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Как я тебя понимаю!!!! Тоже самае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Язык в мазолях!

0
01.06.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Ну как у Вас впечатления от Настиного май-слинга по прошествии времени? Тоже хочу заказать.

0
24.09.2009
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

сам слинг мне очень понравился. Вот только моя в нем сидела пока ей было месяцев 4-6. А потом нивкакую. И в коляске не сидит и в слинге не хочет. Выворачивается, кричит, ей больше нравится когда я на руках несу, более свободно, и когда лицом от меня. Лицом ко мне терпеть не может.

0
01.10.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо!

0
01.10.2009
Оксана
Москва

ААААА!!!!!!!!!!! просто супер! я аж обомлела! тоже хоче сшить такой, хотя у нас уже 3 слинга, но не мая... и нам уже год и месяц...ну ничего, потом сестренке отдам, у нее дети ее в перспективе! хочу такой май:) только не пойму - какие там лямки - двойные+косой бейкой обработаны или в 1 слой ткани и по краям подогнутые? и какие лучше? и спинка уплотнена или просто 2 слоя ткани? спасайте... не могу начать шить, пока не определюсь точно что и как...

еще про пояса - примерно по 2м каждый верхний пояс и по метру нижний?  или нижний как 1 верхний, только вшит по центру между слоями спинки?(я не крупная)

 

Обещаю потом похвастать итогами! :)

Огромный респект создателю оранжевого мая Насте!!!

 

0
08.06.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Верхние лямки там в 1 слой ткани и по краям подогнутые. на спинке 2 слоя (получается двусторонний).

Верхние лямки (если ты не крупная) достаточно 180 см, чтобы лишнее не висело. И нижние 2 лямки по 1 метру.

Жду отчёта ))))))))) Удачи!!!

0
08.06.2009
Оксана
Москва

Спасибо за быстрый ответ!!!!

начну шить в эту субботу (куплю ткань:), сейчас пока делаю пляжную сумку:) бзик рукодельный у меня сейчас....

Сегодня для подкрепления решимости ходили с шарфом - так хорошо.... завтра в поликлинику собираемся, а это не близкая дорога (мы живем не в Москве, 2км за мкад,  а прикрепили нас к Красногорской поликлинике, это минут 20-30 пешком, потом автобус ждать и ехать еще...) - старший (ему 3,5) сегодня уже решил, что возьмет с собой игрушечного своего Бобика и слинг... это все началось с появлением сестрички... тут сына со слингом на фотке "Лева 2 года"

http://www.kengurusha.ru/wmc/ru/learning/photo/?start=181;finish=194

 

значит верхние в один, а набедренные тоже в один или они с чем-то плотным внутри? или они 2 раза вокруг живота обматываются и достаточно плотные выходят, чтобы не скручивались?

 

думала самое важное сделать верхние лямки удобными, а тут, как ни крути, любая мелочь для удобства оказалось важна..

 

можно еще по спинке спрошу...

Я так поняла, что нижний пояс - незадействованной попой ребенка часть спинки. Т.е. попа выше, либо эта часть между малышом и животом мамы? не уверена как правильно..ширину я навскидку думаю см45 надо делать, а с высотой сомневаюсь: надо ведь учесть и подголовник, и без него, чтобы было не высоко и не низко, и пояс этот незадествованный не просчитать...

 

0
08.06.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Сын прикольный ))))))

Так, я не правильно написала. Лямки верхние и нижние, в 2 слоя. Верхние две - одинаковой длины. Нижние тоже (просто завязываются на твоей спине). Нижние лямки нужны, чтобы зафиксировать попку малиша в "спинке" слинга, на уровне своего живота. Ширина лямок от 12 до 24 см. Лучше брать среднюю величину. Ширина спинки около 40 см, высота (вместе с "капюшоном"+20 см) итого около 60 см. Капюшон прекится к верхним лямкам путем "петелька-пуговица", петельку лучше делать из "шляпной" резинки. "Капюшон" нужен когда малыш уснул и нужно закрепить его головку.

0
08.06.2009
Оксана
Москва

Спасибо большое, Даш!!! за мной  должок;)

вроде все поняла,:).

0
08.06.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Большое пожалуйста!!! Жду )))))))))

0
08.06.2009
Екатерина
Кирюша, 17 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

какая красотища! отлично смотритесь! а ты по интернету заказывала, если, да оставь ссылку, пож-та. а он не теплый, не жарко в нем летом будет? трикотыжный, наверно. яркий такой, рпям глаз радуется))

0
31.05.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Это лен- самая лучша ткань для лета. В любом слинге летом жарко, так как тело к телу получается. Да по инету, вот это сайт. Я очень давольна. Расцветку сама выбираешь из возможных вариантов ткани.

0
31.05.2009
Екатерина
Кирюша, 17 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

ой, написала, можно заказать!!! через пару неделек будет у нас))). а может я ваш полностью сдеру))). я просто в восторге)), все равно не пересечемся, мы черте где)))

0
01.06.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Да конечно, ты что!!!!!!!!!! Скажи тот же вариант ткани, что она недавно высылала для Дарьи в Новокузнецк (ораньжевая и цветная) - она поймет!

0
01.06.2009
Екатерина
Кирюша, 17 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

ок!!! ну, прям зацепило! отличный вкус, Дашенька))

0
01.06.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Спасибочки )))))))))))

0
01.06.2009
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Даш, привет! Я вчера тоже получила май-слинг от Насти! Спасибо тебе за ссылку!!!!!!!!!!!!)))

0
02.07.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Привет! Огромное пожалуйста!!!

Фотки покажи )))

0
02.07.2009
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Ладно. Только сфотографироваться нужно)))

0
02.07.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Ждёмс ))))))

0
02.07.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Ну как у Вас впечатления от Настиного май-слинга по прошествии времени? Тоже хочу заказать.

0
24.09.2009

Даха,я смотрю, скоро у Насти будут еще заказы блягодаря тебе))))

0
01.06.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Это точно! наверное пятерым уже ссылки дала )))))))

0
01.06.2009

ну вот я и вижу))) сегодня наконец-то сходили с Юрой в слинге до магазина. А то только дома использовали))

0
01.06.2009

я только не поняла,как ты его завязываешь - по спинке или под ножками?

0
01.06.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Крест делаю в кормашке- получается ровно на его пояснице, а потом лямки под ножки

0
01.06.2009
Елена
Таисия, 21 год 8 месяцевСофья, 17 лет 9 месяцев Озерск

Красота! узнаю Настину работу!:)) А нам она на лето посоветовала легкий джинс. уже выслала. Жду не дождусь когда придёт! сколько интересно до нас посылка будет идти? мы в Челябинске.

0
13.06.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

До вас быстрее, точно! Около неделе, думаю.

Отчитайтесь ))))))))

0
14.06.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Ну как у Вас впечатления от Настиного май-слинга по прошествии времени? Тоже хочу заказать.

0
24.09.2009
Елена
Таисия, 21 год 8 месяцевСофья, 17 лет 9 месяцев Озерск

Даа! у Насти все слинги классные! И красивенькие! У нас май из серо-голубой джинсы, а вставочка как у Дарьяши! Оч. удобно и в магазин, и в поликлинику, да, вообще везде. Мы раньше в СШ ходили, а щас я свой май не снимаю. Недавно ездили в Екатеринбург, я там в нём по магазинам ходила, так наверное раза 3-4 рассказывала мамашам на каком сайте я  "ЭТУ ШТУКУ :))))" заказала, да как называется. Удобно ли ребёнку? вообщем прямо скажу чувствовала себы премудрой черепахой :)))!

0
26.09.2009

АААААААААААААа! Клаасс, ХАЧУ ТАКОЙ же,,. аскоко ты его ждала?? и как вы его переправляли? мы ж в Москве.

Супер, смотритесь отпадно! просто сногсшибательно!!

0
01.06.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Спасибо!!! Хотелось мне яркий слинг )))

Из Растова-наДону до мого города посылка шла 9 дней. До вас быстрее.

На этом сайте сама подбираешь расцветку. Ниже я девочкам кидала ссылку.

0
01.06.2009

я уже смотрела, заходила..

 а он у тебя там сидит или придерживается??? просто мы же еще не сидим...

0
02.06.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Этот тип слинга - май-слинг - с 4-хмесяцев, положение сидячее, как на руках у мамы.

0
02.06.2009
Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Одинцово

Как здорово :)) и расцветка ВЕСЕННЯЯ и ЛЕТНЯЯ - поднимает настроение!!!!

Даш, а сколько такой стоит? какой это фирмы? и до скольки месяцев он будет служить?

СПАСИБО :))

0
31.05.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Спасибки ))

Май-слинг расчитан с 4 месяцев и до 3-х лет. Этот стоит 1020 руб + 240 рюкзачок. Качество очень хорошее. Расцветку сама подбираешь. Вот сайт

0
31.05.2009
Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Одинцово

Спасибо огромное!!!!!!

0
01.06.2009
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

И сколько такое чудо стоит?Сама щас хочу приобрести май слинг.

0
01.06.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Этот стоит 1020руб. Советую!

0
01.06.2009
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо,здоровский такой,яркий прям для лета!!!!!!!!!!!!!!

0
02.06.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Да, я так и хотела )))))

0
02.06.2009
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

вот это красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пы зы,а у вас так холодно?вы так тепло одеты....

0
31.05.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Вчера прохладно было)) +17

0
31.05.2009
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

ясненько)))

0
01.06.2009

Даша а вы закказывали через интернет? Если да то можно ссылочку.

   Сама нашла

0
31.05.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк
0
31.05.2009

Ага эту.

0
01.06.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Ну как у Вас впечатления от Настиного май-слинга по прошествии времени? Тоже хочу заказать.

0
24.09.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Великолепно!!!!!!!!!!!! Примеряли многие маи, этот - самый лучший!!!!!!!!!!!!!

Я теперь её официальный представитель в Кемеровской области.

0
25.09.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

О, это говорит о многом!

0
25.09.2009

дааа, слинг - это весчь!!!!! одно из лучших изобретений человечества!!

Дашка, ты так похудела!! совсем другая стала!!

0
31.05.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Дааа, худеем )) причем ем все в подряд, и жирное, и сладкое )))

0
31.05.2009

слушай, Даш, я так и не поняла, куда эти хвосты сзади девать? что-то на фотке не видать. или ты их вперед делаешь?

0
31.05.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Да, все вперед убераю ))

0
31.05.2009
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Суперррррррррр! Я всё раздумывала о покупке май-слинга, а посмотрела на вас и решила покупать!

0
31.05.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Вот и правильно!!!

Это тааак удобно!!! Сын тяжелеет - спина болит ужасно, руки онемевают! А тут - красота ))) Так легко!!!

За две прогулки (1,5 - 2 часа) сын ни разу не заплакал и оба раза САМ засыпал в слинге!!!

0
31.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород

Просто суперский! И расцветка очень красивая!

0
31.05.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Спасибо ))

0
31.05.2009

Вы супер , слинг такой яркий веселенький...

0
31.05.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Спасибочки!!!

0
31.05.2009
Елена
Мария, 17 лет 5 месяцевПётр, 5 лет 2 месяца Москва

супер, тоже хочу!!!! подкинь плиз ссылочку где покупала?

0
31.05.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Спасибо! Вот очень хороший сайт

0
31.05.2009
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

класс -))) у меня слинг с кольцами так и валяется.... не прижился. не удобный.

0
31.05.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Може ещё раз попробовать надо?

У нас тот тоже ССК, но он просто неправильно сделан, вот и неудобный....

0
31.05.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Отличные вы!!! Поздравляю с удачным приобретением!!!!

А мне очень понравилось положение, когда деть за спиной, не знаю даже почему :)))

0
31.05.2009
Элечка
Владислав, 17 лет 11 месяцев Москва
Красавцы! сынуля на тебя очень похож:)
0
31.05.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Спасибки, ага ))))

0
31.05.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Спасибки! Очень хотела яркий, летний слинг ))

0
31.05.2009
Комментарий удален
0
22.06.2010
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Май-слинг с 4-х месяцев вообще, и до 3-х лет. Вот этот сайт. Я безумно давольна! Сочетание ткани сама выбираешь, цены хорошие.

0
31.05.2009
Май-слинг мой май.

Похожие записи