Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

мой май.

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Шахтерск

Я может не в тему:  а у тебя Василиска очки не снимет? у меня вот углядел это чудо на мне (хотя я вегда в очках) и всё - тперь тока наклонюсь - быстренько снимает с меня их. Так же и страдает наша бабушка

0
02.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

нет. пыталась, но я категорически запрещаю. то есть до ее слез и воплей НЕЛЬЗЯ! сейчас делает это крайне редко. когда заиграется

0
02.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а еще очки вопринимаются как часть тела. прчем когда они лежит - есть интерес, а когдда на мне - нет. это как нос или рот =)

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Шахтерск

Мама у меня рассказывала (она всегда в очках была)-мы когда маленькие с братом были и кода мама очки снимала мы их брали и обратно ей надевали. Типа, че т ни то:)

Василиска на фотке такая босоногая:)Тепло у вас...хорошо.....А мы еще даже на шерстяной костюм перейти не можем, всё на подкладе носим.

0
03.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ага. как меня задрали "а ей холодно"

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Шахтерск

пяточки вон какие розовые - значит тепло!

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Таллинн

ООО.. Да, моя тоже любитель очков)))) Я очень раздражаюсь, когда она с меня очки стягивает...

0
17.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

поэтому попытки пресекаются в корне. тока когда заиграется может. а так - нет. каак рявкну!

0
17.06.2009
Мама девочки (17 лет) Таллинн

Я бывает тоже срываюсь, но редко, берегу психику ребёнка... И вообще хочу научиться такой самодисциплине чтоб не повышать никогда голос и не раздражаться ВООБЩЕ. Пс. Твоя дочка в слинге такая большая кажется, а моя мелочь еле выглядывает))

0
17.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

есть вещи которые НЕЛЬЗЯ. и чтобы было понятно что НЕЛЬЯЗ я ее расстраиваю. нельзя в розетку. нельзя в туалете кошачий лоток трогать и в т.ч. нельзя мамины очки трогать. НЕОЛЬЗЯ! до слез.

зато понимает. не так уж много вещей нельзя.

0
17.06.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Ну поделась, как кормить умудрилась? Лямки расслабляла?

0
31.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да, чуть оттянула. а потом она отрубилась =)

0
01.06.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Я сегодня так попробовала - получилось )))))))) УРА!!!!!!!!!

0
01.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

браво!

0
01.06.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Такая Василиса смешнючая на второй фотке )))) Такая хорошенькая маленька мосечка ) Босоногина, как маленький Максим говорил )

0
01.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

жааарко! =)

0
01.06.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

У нас тоже )))

0
01.06.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

прикольные вы обе)))

0
31.05.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Мастерица!

 

0
31.05.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не, все ок - преверяли. они под попой проходят,а  то что на поясничек е- просто так завязаны, слабо. чтобы сзади не болталичь звосты

0
31.05.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

сама выбирала =)

0
31.05.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Симпатичный!

0
31.05.2009
Мама мальчика (17 лет)

супер!!!

0
31.05.2009
Ура!!! наш май-слинг!

Похожие записи