Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Кембридж

правильно?

Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

конечно лучше легушонком его там положить, маленький еще )))

0
22.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

хорошо. а со-скольки можно так носить?

0
22.06.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

не раньше, чем 3-3,5 месяца )) я с 4,5 начала....

0
22.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

спасибо)

0
22.06.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Самое главное - на здоровье!!!!!!!! =))

0
22.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

image

0
22.06.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

в таком возрасте можно под коленки поддержку не делать, то есть ножки вообше наружу не вытаскивать, как бы лягушечкой ноги в в слинг складываешь. есть куча примеров в инэте. Я вообще впервые вижу чтоб 2х месячного так по взрослому сажали. я вам ссылку пришлю,как попадётся. А еще одежды надо гораздо меньше чем когда без слинга ходите. И одежда должна быть простой, чтоб не образовывала много складок, не давило малышу. обычно это простые комбезики или что то подобное, желательно слитное, чтоб края не закатывались. Минус конечно что так нарядно не оденешь как у вас на фото. Удачи. Хорошее это дело. Я вот таак и не научилась кормить грудью в шарфе.

0
20.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

если с ногами, то он мне уже в подбородок упирается головой! про одежду учту, спасибо

0
20.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

конечно таким лялечкам лучше колыбельку. вертикально достаточно и в мае. в ообще хорошо завязано. ребенку не жарко?

0
19.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

я его пыталась в колыбельку, упирается, смотреть надо на все. в магазине попыталась в слинг на плечо (типа с кольцами, только без колец, труба что ли это называется?) нет, никак.

ребенку не жарко- 10 градусов у насimage

0
19.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

просто слинг да плюс одежа...

ну да, моя тоже плохо лежала тогда

0
19.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Осло

хорошо, я думаю. следи всегда, чтобы прям до коленочек поддержка была. и чтобы по высоте ты его могла поцеловать в маковку без особого нагибания шеи. у меня Грета только так сидела с самого начала, люлечкой никогда не любила. классно выглядишь, серьезная такая!!

0
19.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

спасибо)

0
19.06.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

лягушечкой положи. Вертикально, но ноги под ткань.

Так через месяц- друой будешь носить;))

0
20.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

окей

0
21.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

мир-то он видит так??? 

0
19.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

если голову в сторону повернет, то видит. сейчас просто надулся)

0
19.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ааа! ясно+)

0
20.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

так еть же поддержка под коленки!

0
19.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

отлично))

0
19.06.2009
май и я тут))куча глупых вопросов))

Похожие записи