

муж посмотрел на фото и сказал: "Мама какая молоденькая, лет 20 всего, наверное":-)) А Соне точно дал 7 месяцев в копейками, угадал возраст:-)))
подавилась помидоркой)))
кому 20 лет,Лейке???
ага, он по фото так сказал:-)
это он погорячился :)))) ровно в 2 раза
я-то знаю, но это его мнение. Я когда сказала, что ей 10 лет, он не поверил, сказал, намного взрослее выглядит
Отлично выглядят!А практика-то какая!!))
Моя Алиса шарф пока не пробовала (она там сама утонет))), но при надобности приглянуть за Ладой - может засунуть её в ССК)) А ещё мои дети вместо игрушечных колясок придумывают игрушечные слинги. Вместо кукол котята)))
ей просто надо покороче
ну,как гирасол,приехал?
не-а пока. У меня тут форс-мажорчик - я зуб сломала спереди)) И теперь недели две на люди показаться не могу да и за новый зуб тоже прийдётся выложить. Но я сама таки сшила. Я писала недавно.
Фото просто очаровательное!
А на фото детки? Блиин,4 дочки! Царство принцессок. Мы на пол пути только))))))
на фото мои младшенькие :))
эксплуатация детей :))
фото классное!!!!
да ладно,поэкслуатируешь их, ага))
Аааааааааа! Каааатя! Как красиво! Красивые девочки у тебя все таки получаются!
это не только у меня :))
Боже мой, прелесть какая! Такая нежность...... А это новый шарф?
новый,да :)) спасиб!
класс!!!!!!! Боже, ну какая Соня класненькая) А как же они похожи!
Какие милые молодые дамы.......Сколько теплоты в глазах.....
Прямо с журнала фотка, а модели просто загледенье:)))
Какие красивые!
А меня мама ругает, когда я Сашке Аську приматываю. :-)
как мулат с корейцем)))
да, я в него влюблена :))
в Лейке, правда, сильное женское начало :))
спасибо ))