Войти

Разве безвреден слинг?

Таких малышей с большим весом все-таки уже гораздо комфортнее носить на двух плечах - в шарфе, мае или эргошке.

Если в вертикальном положении вся спина малыша поддерживается, а ножки разведены, то все в порядке.

0
08.07.2009
Lyu
Ма, 17 лет 5 месяцевМи, 13 лет 7 месяцевАл, 10 месяцев 4 дня Барнаул

Попробую май

0
09.07.2009

Не знаю.Сдается мне,что вред от слинга такой же, как от ношения на руках-т.е.тело неравномерно в первые месяцы лишается тонуса.Мне от невролога нашего(частного)каждый прием влитает, что  опять нарос тонусimage(((ну что делать.не могу сидеть дома и гулять по одному и тому же маршруту с коляской.Ношу и растраиваюсь

0
20.08.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

безвредно, когда тебе удобно. Со слингами действует отличное правило: удобно тебе=удобно ребенку. Вам пора в шарф или в май из хорошей ткани или в слингорюкзачок.

0
08.07.2009
Lyu
Ма, 17 лет 5 месяцевМи, 13 лет 7 месяцевАл, 10 месяцев 4 дня Барнаул

Про май я уже подумала, но думаю его сшить

0
09.07.2009
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

сама ответила на свои вопросы:сск-не самая равномерная нагрузка,тк равномерно на одно плечо-это не рально)два,ребю больше 10кг это очень много (и это в 5 месяцев)переходите на шарф,в нем всмем будет удобнее и правильнее,тк его(имхо)проще подогнать и намотать))))

0
10.07.2009
Мнение нашего хирурга кенгурушки-посоветуйте бб-ложки дорогие!

Похожие записи