Дорогие девушки, объясните пожалуйста! ребенку три месяца без 4 дней можно ли его носить в эргономичном рюкзачке коалкерри? есть еще ССК, но в нем малыш лежать отказывается, только вертикально. На мой взгляд в рюкзачке гораздо удобнее носить и лучше фиксация и разведение ножек. В сск приходится постоянно поправлять, т.к. он переодически вываливается снизу.
В инструкции к рюкзачку рекомендован возвраст 4 мес.


Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в