Остальные не допёрла сфотать...
Уже стала шить на заказ. Девочка позавчера передала материал, а сегодня получила слинг))) Ей понравился)))
Вот примерила на малом своём..

Остальные не допёрла сфотать...
Уже стала шить на заказ. Девочка позавчера передала материал, а сегодня получила слинг))) Ей понравился)))
Вот примерила на малом своём..

Молодец,еще и дома подрабатываешь...)))))
ну нечем себя занять...вот, развлекаюсь так))))
Хорошее дело.) Полезное.
точно))))
)))) Муж в восторге,какое ему сокровище попалось? )
хахаха..ну смотря с какой стороны посмотреть... из-за слингов не всегда успеваю ужин приготовить)))))
А.это ерунда,я и без слингов не всегда успеваю...)))
хахаха...ну это я слингом видать прикрываюсь просто...и без слингов- грешна........
)) Я пока не прикрываюсь,но скоро прийдется или успевать или придумывать отмазку.)
хахаха..интересно, какую??
Ну незнаю,прийдется на ходу выкручиваться......
Это ты к чему?))) *хитро улыбаюсь*
В Питере же куча магазов с ними...а у нас их воообще нетути(((
чёт я не знаю где можно выбрать и пощупать именно МАЙ слинг....только в инет-магазинах их вижу....
мне говорили в "Детях" есть и в "Здоровом малыше"
неа...я там только видела ССК...там и купила его...а МАЙ нигде не видела :(
блин...я вот интернет-магазы Питерские знаю...а так...чем помочь...
эх...вот не знаю.... к тебе обратиться или в инет-магазине заказать? :)))))
в инет магазе расцветок больше... да и за пересылку платить не надо.
500 + материал заказчика
а зачем задирать? Я шью не потому что этим зарабатывю, а в удовольствие... Бесплатно тоже неочень...всё-таки время трачу. В общем и мне хорошо и всем остальным приятно.
неее...работы мне хватает (я ИП))))) А вот шить люблю и умею, это хобби так сказать... тем более у нас в городе май-слинги диковинка...вот девчёнок (и их малышей) и одеваю))))
спасибочки)))
а Анюта все шьет,шьет шьет)))))))))))))))))умница)))))))))))))))))))))Ромка чмок)))))))
есть такое дело)))) А от Ромки привет Данику)))
а даник нежно посапывает в кроватке))))))))))и Ромке приветик)))))))))и большой"АГУ!!"
молодчинка какая))) прям слов нет))))))))красота!!!
Пасибочки, Танюшка!!!
Анна - респект и уважуха! молодец! А Ромашка в ромашках очень даже ничего))))
Да уж...Ромашка в ромашках просто симпапулик)))))
какая же ты умница!
а сложно? где можно посмотреть как его шить?:) Если можно:)
Спасибочки, большое!!!
Не сильно сложно, вот глянь.
Анют, ну ты молодец! Когда успеваешь?
Спасибки!!!!
Да он быстро шьётся. Пока малой спит-шью.
да ну, скажешь тоже))))) Это я так, балуюсь... Но пасибочки, приятно!!!
ага, сама не ожидала)))