Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Киев

Все о них же )))

Мама мальчика (18 лет) Великий Новгород

У вас выше написано, что ребеночку 2 месяца. Думаю, что в этом возрасте важнее чисто осязательные качества ткани, ну что бы приятна была к телу малыша, ну и естественно гипоаллергенность ткани. Короче говоря берите ту ткань которая мягче наощуп:) Позже нужно уже будет обращать внимание на "держучесть" ткани...

0
05.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

В том-то и дело, что пощупать не могу, т.к. слинг должны прислать из Львова. У нас в Симферополе слиг-шарфов нет, есть только слинг-колца.

0
06.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Великий Новгород

Ну аналогичную ткань можно пощупать и в любом магазине тканейimage А вообще я за лен.

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Спасибки! Нам уже прислали лен. Я довольна.

0
07.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Великий Новгород

Удачного вам слингоношения!image

0
08.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Спасибо!!!!

0
08.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Великий Новгород

А еще, пока лето, выберайте ткань потоньше (полегче), жарковато будет в трех слоях-тоimage

0
05.08.2009
правильно намотали? Первая прогулка

Похожие записи