Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

подскажите пожалуйста.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

у меня был ССК, сейчас шарф. очень довольна! универсальный, подоходит на любой возраст и нагрузку классно распределяет.

0
08.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

а не очень сложно его завязывать? и не слишком ли много ткани намотанной?!))

0
08.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

очень-очень просто, я сама боялась, но справилась на раз)

0
08.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

эт хорошооо))) все таки мне кажется, может шарф - он самый универсальный..))

0
09.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

так и есть.

0
09.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

)))) спасибо за ответы)))

0
10.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

я за ССК! для начала

0
10.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

а почему для начала?!)))

0
10.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

я считаю, что одним слингом не обойдешься, а начинать легче с сск. у меня есть и шарф, и сск, рюкзак опять же. нам 11 мес сейчас, до сих пор сск пользуем для коротких расстояний. в нем и колыбель, и на бедро отлично выглядят и удобно.

0
10.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

эх, а я все надеюсь одним обойтись))) а мона еще вопросик?!))))))

почему сск для коротких расстояний? )

0
10.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
Потому что мы уже 11 кг весим и тяжело долго на одном плече. Почитайте рекомендации на слингоконсультанте перед покупкой. Очень полезно!
0
10.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

да я говорю, чем больше читаешь, тем больше запутываешься)) ладно, простите за глупые вопросы))) спасибо огромное за советы))

0
10.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

не, там хорошо написано, даже тест есть для определения того, что нужно .

Во! http://www.slingokonsultant.ru/sling-chooser/

0
11.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

у нас сск. его и рекомендую.

0
08.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

пасиб за ответ))

не сложно его завязывать??)

0
08.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

нет, не сложно, :-) сск - это слинг с кольцами. Он соединяется, а затем уже надевают и кладут (садят) ребёнка и подтягивают "хвост" до удобного положения. Вот и вся наука. :-) Хочу предупредить: не у всех мам и детишек первое ношение слинга вызывает положительные эмоции, но это лишь вопрос привычки. Мы с дочей освоились за тройку раз, а потом сразу пошли в нём гулять, в магазин и в поликлинику.

0
08.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасиб за такой развекрнутый ответ))) поняла, да эт удобно!!)))

0
08.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

если что - обращайтесь, всегда рада помочь image

0
08.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

пасибааа))))image

0
08.08.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Разные слинги хороши в разных ситуациях. Определитесь с тем, когда и зачем вы будете пользоваться слингом. Часто нужно два разных слинга.

0
08.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ох, начинаю это понимать)) но все таки хочется один, что б универсальный был)

0
08.08.2009
Комментарий удален
0
22.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот меня это тоже соблазняет))

0
08.08.2009
Май-слинг "Эстетика" Коалакерри и Эрго - в чем разница?

Похожие записи