Выражаю признательность и благодарность за довреие Аурика
Сегодня опробовала свой первый хороший шарф в ближнем бою. очень удобно. Лисе очень нравится. Естественно, моя свободолюбивая девица не любит прятать руки, но это в принцие возможно =)
осталось приноровиться кормить в шарфе.
Девочки, как эо делать "сидя"?
Совершенно обалденная намотка на спине. только у меня не получается а)одной б)очень плотно. не пойму..


а это мы ходили гулять после дождя =)


