Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Хоппедиц.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А вам не жарко так ходить? Я купила себе тоже красивенный шарф, но мой сыночек в нем тааак потеет и я тоже... Отложила его пока до осени... Так только у меня?

0
13.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у нас сейчас в самый раз. и одевая я ее полегче. не заметила, что страдает от жары...

0
13.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А у вас какая погода? Я его вообще не одевала под слинг...Да и завязывать его не получалось одной...

0
13.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну сегодня ветерок и дождь был. температуру не знаю. ну мало и я ее вытащу - надеоваю шортики и маечку. было прохладно вот - надела кофту с длинным рукавом

0
13.08.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

а что за шарф?

у нас все лето 35 в тени, и мы носим в шарфах. Не жарче, чем скажем, в джинсах))

0
13.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У меня Girasol, там такая плотная ткань...Я сейчас пользуюсь слингом с кольцами и коляской...

0
13.08.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

у меня не было гирасола. На самую жару лучше всего дольчино))

0
13.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да, мне так и советовали, но когда делала заказ его нигде не было почему-то, а мне прямо ооочень хотелось в тот день слинг заказать :)))... Вот и лежит он у меня пока...

0
13.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

у меня тоже потеет в шарфе

0
13.08.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

шикарно смотритесь!:)))А на спине,как выяснилось,что бы мотатьсянужно сильно нагнуться вперед,туго примотать и только потом выпрямится.Мы кормимся на ходу-дите спускаю ниже и ....А дите-то какое довольное!:)))

0
13.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мы наматыали с подругой.. видимо не совсем туго. попробую сегодня с папой.

Лите ваще жжот. расцветка ваще отпад.

0
13.08.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

да,мне он страшно нравился по расцветке,но ни размер ни мой,ни ткань-мне в нем тяжело.Стирай его,больше крутя в барабане ,и он станет мягче и цеплючее.Он же почти новый-еще не работает,как надо. 

0
13.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

сеня еще в нем откатаю и закину стираться

0
13.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

какие вы яркие!!!! а Лиса такая довольная, страсть! :)

0
13.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ваще! такая веселуха. надо попробовать как-нить намотать так на улицу. на осень шарфик - самое то =)

0
13.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ивантеевка

А вам шарфик Аурика подарила/продала? Или вы в интернет магазине купили? Я вот тоже надумываю купить тканый, а то у меня трикотаж только лежит, его обкатыываем. Хотелось бы что-то более веселого, долговечного и более прочного.. например Хопп! Ну или Дидик, хотя, Дидик совсем наверное мерс и дорогой он.

0
13.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

подарила/продала =)

я пищу от восторга! от этого хопа

0
13.08.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

найроби) вам обеим очень идет!

намоточко у тебя  канешн :)))

0
13.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Катенька, все приходит с опытом

0
13.08.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

я любя исключительно! :))) поздравляю с покупкой ;)

0
13.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Смотритесь замечательно! у Василисы шкодливый вид image

0
13.08.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Какие вы солнешные! image

0
13.08.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Ой, как мне вторая фотка нравится!!!!

0
13.08.2009
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Как хорошо смотритесь!))

0
13.08.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Расцветка очень красивая... Солнечная..

0
13.08.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

И прохладно когда,хорошо))

0
13.08.2009
AMAZONAS Что-то не так....

Похожие записи