Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц), планирую беременность Брянск

И мы к вам!

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Какой красивый цвет слинга! Ааах!

А ССК Bambino это фирма?

0
23.08.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

Слинг С Кольцами, а Bambino, да, фирма

А цвет еще красивее вживую, я так довольна)

0
23.08.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

НАстя, а ты по интернету заказывала? Если нет, то в каком магазе купила?

0
23.08.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

Купила тут, брат ездил в их центральный магазин (экономил на доставке))

http://www.demetrashop.ru/

0
24.08.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Настюш, за ссылку! Я тоже закажу пожалуй. А ты как выбирала размер? Мне вот подарили один слинг, а размер мне большой оказался...

0
24.08.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

А эти без размера. Тут ведь только хвост - если ты ростом не низенькая, то нормально будет. Если длинный болтается - 1-2 раза вокруг колец обматывают.

0
24.08.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ну ваще прекрасно тогда!))) А в Питер доставят же?

0
27.08.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

Да, у них есть почтовая доставка, но я просила брата в Москве забрать - быстрее хотелось...)

0
27.08.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ага, Настен, я уже заказала и оплатила, теперь вот жду!))) Спасибо огромное за наводку!))) А через сколько придет, не знаешь? Я чет забыла посмотреть...

0
28.08.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

Думаю, через неделю-полторы наверное

0
29.08.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Быстро как! Ну вот и прекрасно!)))

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

я тоже в колыбельке голову не могу засунуть, но нам уже 3 месяца, надо головой вертеть и осматриваться, поэтому голова на руке моей лежит, понимаю, что неправильно, но по-другому никак.

0
23.08.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

У меня рука очень устает, когда голова на ней все время лежит... А он спит пока только, но голову нив какую не соглашается засунуть  - даже во сне чувствует и кряхтеть недовольно начинает, и я быстро возвращаю все на место))

0
24.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
08.02.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Слинг - красота.

Одет - правильно. Если вы длинные, то ноги стоит наружи оставить - пусть болтаются. Не надо всего пихать в слинг. Головку тоже если не хочет - не надо "упаковывать" целиком, но тогда её нужно будет своей рукой придерживать. Если выгибается - надоело в слинге лежать. Он же тоже живой. Стоит вынуть ненадолго

0
25.08.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Расправте сзади полотнище по-шире.

0
23.08.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

Спасибо попробую. Оно у меня и вправду нешироко.

а насчет остального что посоветуете?

0
23.08.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

!.Что бы не боятся,что он выпадет

2вроде,правильно

3ножки как получается,если торчат,то вы их не запихнете:)))

4.На фото голова хорошо лежит.

5меняйте плечо-и вы,и он не будете уставать

 

 

0
23.08.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Я тож никак приноровиться не могу(((

0
22.08.2009
И как тут разобраться новичкам? :) Эрго

Похожие записи