Войти
Мама девочки (5 месяцев) Ижевск

Успокоил...

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Невинномысск

Счастливые вы, завидую(по белому)

Я тут на днях тоже у врача поинтересовалась... Услышала про не физиологичное положение(((, сначала посадила Лешу себе на талию, как он в слинге сидит - сказала что "Физиологично", а затем примотались в май (ре в том же положении) - уже "НЕфизиологично"(((, так я и не поняла в чем она там разницу угляделаimage

Так и остались каждая при своем, обидно вроде и врач не старая.

0
24.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

я, вообще-то, на словах конечно все это описала. Если бы показала, как все это выглядит, не факт, что он тоже не изменил бы свое мнение...image 

0
25.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Невинномысск

"посадила Лешу себе на талию, как он в слинге сидит - сказала что "Физиологично""

 Мы передвигаемся в основном в Май-слинге, так что скопировать посадку труда никакого))), но почему при одинаковой посадке, её мнение так координально изменилось не понятно(((...

0
25.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

Мне почему-то кажется, что некоторые врачи просто не успевают следить, так скать, за прогрессом, и во многих вопросах просто-напросто некомпетентны....Вот они лишний раз и перестраховываются....Лучше ведь не разрешить, и оставить так, как "их учили", чем разрешать "непонятно что" (по их мнению, естессно)...

0
26.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Невинномысск

"Эххх, тяжко жить на белом свете, среди отсталого народа((("

Надеюсь что другие врачи на нашем пути будут более прогрессивные)))

0
26.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

Да, и удачи и терпения всем нам!!!!! image

0
26.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
08.02.2010
Мама девочки (17 лет) Ижевск

Указала)))

0
09.02.2010
с юмором))) Нас пожалели)) хи-хи))

Похожие записи