Войти

Какая ткань лучше для май-слинга???

Александра
Алеша, 17 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 7 месяцев Невинномысск

Сейчас осень, дело к зиме движется, лучше джинс (он универсал), сатин легкий, а твил оч теплый на мой взгляд.

Я хожу с лямками 15 см (без синтепона) - удобно, главное хорошо по плечам расправить))) а вот с длинной - лучше подлиннее - длинные можно и укоратить, а вот добавлять, если не хватит, не стоит.

0
16.09.2009
{Елена}
Алина-наше счастье!!!, 17 летАнюта, 10 лет 4 месяца Ессентуки

спасибо. А вы с какошо возраста используете? Мы не маленькие для май-слинга?

0
17.09.2009
Александра
Алеша, 17 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 7 месяцев Невинномысск

Примерно с вашего начали привыкать))))

0
17.09.2009
{Елена}
Алина-наше счастье!!!, 17 летАнюта, 10 лет 4 месяца Ессентуки

Я прочитала, что это вроде не вредно, таким маленьким, а то руки отваливаются, а лежать в сск не хочет, вертикально как то мне не уютно, вот заказала май-слинг

0
17.09.2009
Александра
Алеша, 17 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 7 месяцев Невинномысск

Уже не помню где, но где-то находила статейки что это полезно, особенно девочкамimage

0
17.09.2009
Светлана
Александра, 17 лет 7 месяцевГлеб, 14 лет 10 месяцев Ижевск

Вот наш слинг вид сзади натянули на папу 58размераimageфото так себе (снимок сделан из далека)

нижние лямки 11*60см, верхнии-15*200см, ткань твил+хлопок, верхние лямки у основания складки. Чем длиннее лямки тем длиннее будет оставаться "хвост" сзади у меня лямки в конечном результате чуть выше колен. кода дождь не очень удобно, но зато на куртку одеть можно))))

0
22.09.2009
Манька
Гошка, 18 лет 1 месяц Москва

На мою маму 56 размера наш май с лямками 220 мал. Тем более вы собираетесь на верхнюю одежду носить... Лучше больше, чем меньше....

Я бы 250 взяла бы, может даже 270, на крайний случай подшить их не проблема

0
16.09.2009
Подскажите, слингомамы! Ещё один)))

Похожие записи