я довольна как слон.))))))))) приехала моя голубая мамарядом курточка.... и мы в ней сьездили в гости!! это потрясающе. тепло уютно!! прохожие оборачиваются))) место в автобусе все пытаются уступить. орогу подсказывают и дооолго так обьясняют.параллельно пытаются разглядеть как это дите в куртке держится
фото пока нет

