Привет всем.
Принимайте в свои ряды.
Давно интересовалась слингами, но небыло где поискать информацию, а тут столько всего, вот и заразилась. Просидела несколько дней в ББ, изучала инфу о слингах. И надо же - решила сшить сама!!! Решила сшить май. Хотя опыта ношения не было. Порылась в кусках ткани, нашла где побольше и вот ОН!!! Уже опробовала, очень удобно, честно, не ожидала. От племяници осталось кенгуру (6 лет назад это было нечто) не идет нив-какое сравнение.
Девочки, поглядите? Правильно одела или как?
Заранее спасибо!!!



просто надо начать, а там само пойдёт.
теперь и вы моднявые. Нужно как то вместе пофоткаться.))