Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Черкассы

Теперь я тоже мама Со слингом)))))

Мама девочки (17 лет) Ессентуки

Ух ты,какая молодец!!!!!!А у меня все руки не дойдут сшить.Завязан, кажись,правельно.

0
28.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы

СПАСИБОООО!!!!!!!

Мая первая работа на даном поприще.

Руки недойдут никогда, время у нас такое,image просто надо начать, а там само пойдёт.

 

0
28.09.2009
Мама девочки (17 лет) Ессентуки

Да у нас дожди заливают,никак до магазина с тканями не дойду.У нас слингшарф,а вот ещё теперь и май захотелось.Я у кого-то видела вместо нижних завязок ремень пришит.

0
28.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы

АААААААААА)))

Ремень это классно, я как-то сразу не подумала, а потом уже переделывать не хотелось. Сделаю второй внесу корективы. Я тоже подумываю над СШ но ненайду подходящей ткани, ведь идут холода хачется чего тепленькогоimage

0
29.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы

Ну конечноimageтеперь и вы моднявые. Нужно как то вместе пофоткаться.))

0
28.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы

Обязательно)))))

0
29.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

здорово!!

0
28.09.2009
май для Юлии Наш первый май.

Похожие записи