Здравствуйте! Скажите, может быть кто-нибудь продает или знает где продается Дидимос Индио натур с кашемиром?Была бы очень благодарна за информацию.
0
14.10.2009
Ответить
Эллипсы к нам уже едут. Про то, что он редкий и дорогой я знаю, да, но надежда умирает последней))
0
15.10.2009
Ответить