Войти

Эргономические рюкзаки Pognae

Я себе уже такой купила,зебру image,офигенная расцветка.Когда идем с доцей,все аш шеи сворачиваютimage

0
16.10.2009

Скажите, Елена, а ребенок там в каком положении? в смысле малыш не сидит? а еще есть ли там капюшон для поддежания головки на случай если малыш заснет? и там в описании значится матрасик для крошек совсем...у вас есть он или он отдельно продается?

0
19.11.2009
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн
я Вам отвечу) капюшон есть-он спрятан в карман на змеечке,очень удобно!матрасик продается отдельно.а вот сидит ли ребенок,то он как бы сидит,но с широко разведенными ножками,то есть нагрузка минимальная.эти рюкзаки рекомендуются от 3-х месяцев.
0
19.11.2009

нам 3 месяца..нам уже можно в этой штуке ездить?

0
05.05.2010
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн
мы с 2,5 использовли))все супер=)
0
05.05.2010
Куплю слинг шарф! Продам Коалакерри baby

Похожие записи