Войти

Совсем запуталась...

Александра
Алеша, 17 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 7 месяцев Невинномысск

http://www.slingokonsultant.ru/instructions/byslingtype-mei-sling.php

 тут есть инструкции для май-слинга, для совсем крох и для постарше))) Насчет рюкзачков не знаю???

 А папу длинные лямки мая не испугают? наш испугался (((

0
15.10.2009
Комментарий удален
0
15.10.2009
Анютик
Мишенька, 16 лет 10 месяцевНаталья, 10 лет 11 месяцев Тобольск

Связалась с производителем... сказали, что май-слинг все-таки будет лучше... ))

Буду выбирать расцветку )))

Спасибо за совет!

0
16.10.2009
анна
Леонид , 17 лет 11 месяцевЛея, 14 лет 2 месяцаМирон, 9 лет 2 месяца Саратов

рюкзаки лучше начинать, когда ребенок уже сидит. там положение уже вполне сидячее. май вроде можно и малюськам. мне, кстати, освоить шарф было легче, чем сск :) по удобству для мамы в плане распределения нагрузки с шарфом ничто не сравнится

0
15.10.2009

рюкзак вам рано он с 4 а лучше с 5ти мес.. встетаки нет там хорошей подержки спины.

0
16.10.2009
Деть офигел и хочет жизни. Или, девочки, помогите разобраться со слингом!!! Хочу

Похожие записи