Войти

Еще полосатый вариант.

Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Ань, а посоветуй, как ты думаешь, что нам лучше!! Нам на 1 год 1 месяц. Весим мы 10кг, 80 см роста.

Нужен слинг для выездов в магазины или к друзьям, пеших прогулок. Хочу носить на животе, но чтобы у него было свободное (по максимум) движение руками и головы, чтобы он мог всё вокруг смотреть, а то плотно уткнувшись в маму - быстро заскучает!!

У нас есть кенгурушка Томи - ужас, плечи отваливаются за 8 минут, ему неудобно. Пыталась носить его с 3 месяцев, не сидит ни в какую больше 6 минут))))

Как думаешь, из чего я проще смогу доставать и сажать мелкого??? И где для ребенка будет рукам свободнее, наверное, в МАЕ ??

Вот думаю над вашим слинг-рюкзачком,

Слинг-шарфом модель "в объятиях коалы" ссылка Вот такой еще нашла....

И май-слингом http://www.babyblog.ru/com/sling/481608

Я сама без опыта даже не знаю... Ты почему именно рюкзачком пользуешься?? Я бы выбрала май, так как зайцу там посвободнее будет, но не знаю.... мне кажется в мае нагрузка больше..... А в твоем рукзачке она хорошо распределена.....но свободы мало вверху...

0
05.11.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

про свободу вверху: это просто я его с руками туда, чтоб рюкзак виднее был. май-слинг не люблю. легче будет в рюкзаке, это по-моему.

http://www.angri.ucoz.ru/photo/katalog/ehrgonomichnye_rjukzaki/6 тут вот все мои рюкзаки в куче, так сын в большинстве случаев с руками наружу.

про шарф: лежит в шкафу, потому как неудобно снимать-одевать. это не быстро, а также подметаю полы при одевании. вне дома мне это не нравится.

Вообщем, я фанатка рюкзачков, мне удобнее именно в них, поэтому их и шить начала:) сын сейчас весит около 13 примерно.

0
05.11.2009
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Ань,я тебе доверяю потому что мой сын с твоим практически ровесники и ты меня можешь понять - мы,к  сожалению вообще никогда не носились ни в слинге, ни  в рюкзачках и т.д... И мне хочтеся поехать куда-нибудь и таскать его не на руках, вот я и ищу такой вариант, чтобы его было легко вынимать, если ему непривычно и не нравится будет.... Я не ленивая крутить шарфы, но сын не приучен, поэтому чкорее всего нам подойдет или май, или рюкзачок !

Конечно, в твоих рюкзачках видно, что полностью поддержка обеспечена маме !!! У меня сын всё-вреям что-то грызет и руками везде лезет, нужно ими махать и так далее - это такой же основной аргумент как и быстро достават-вынимать-сажать :)))))

Мне твои работы очень нравтся!!! Вот мне нравится как пример как сидит твой сын здесь image

А лицом вперед его можно сажать?? Или неправльно будет посадка его?

А рюкзачок можно одевать на спину, чтобы ребенок сзади был??

0
05.11.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

сзади можно, на бедре можно, а вперед лицом вообще не рекомендует слингоконсультант. Вредно это.

Мой тоже сынок далеко не тихоня, но сидит хорошо, можно использовать слингобусы для развлечения)))

0
05.11.2009
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Господи, а это что такое??:)

Я только пару дней в мире слингов и уже столько узнала, и еще можно узнать столько же...image

0
05.11.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Ну Да,есть целые сообщества, посвященные слингоношению. У нас тут еще очень скромное по размерам:) а бусы-это обычно обвязаные ирисом бусины, наполненные шуршащими, звенящими материалами. Своего рода развивалка для малыша.
0
05.11.2009
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Я всё хочу !!!!!!!!!!! И слинг, и слингобусы, и слингоребенка))) Интересно, а мой хочет слингомаму??  =)))

0
06.11.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

без сомнения:) слингомаму хотят все:)

0
06.11.2009
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Ань, а какой материал лучше брать на спинку малышу ?? Хлопок чистый обычный, сатин или твил... или какой лучше?

0
06.11.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

это ты у кэррот спроси)))) я по своим тканям спец. считаю, что для рюкзака лучше что-то., типа, легкой джинсы.

0
06.11.2009
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Да, я там у неё полазила там  куча материала, но мне нужна плотная х-б-шка. У тебя черно-красный на фото наверху сшит из 1 материала, а бронзовый из 2-х, да? А полосатый - это что за материал??

0
06.11.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

не, они оба из двух сшиты. у японского стиля комбинирован с черной, как раз что то , типа, плотной хб. а полосатый - даже не знаю название. плотная ткань, чуть трикотажная. основа как раз тонкая джинса.

0
06.11.2009
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Бежевый, конечно, высший класс))) Но и черный - суперский!!!!!!!!!!! Мне очень нравятся!!

0
06.11.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

мне больше черный нравится, а еще из синей джинсы.

0
06.11.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Нет-нет!Сюда не надо черные!Так очень хорошо!:)))Парадно!:)

0
19.10.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

ну да, а вот фастексов в цвет не нашла у нас, да и пришлось пожертвовать 5см поясной стропы из-за того, что фасты на 5только черные(( но это ничего, у многих крутых производителей по 4см;)

0
19.10.2009
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

ой , как здорово, лямок ваще незаметно, я аж в шоке сначала была - как это ребенок держится :) ЗДОРОВО!!!!

0
20.10.2009
ЭРГО Еще парочка)))

Похожие записи